Музыка

Чего-то тут много людей, называемых "неформалами" =)))Ну и кто же это?

(просто интересно, что эти пионеры ответят хы)
Неформалы - те, кто не цивилы, хачи, мочалки, гопники, реперы
Неформалы значит неформальные, индивидуальные;
те, кто делают не так как все;
те, у кого своя философия;
те, кто ВНЕ толпы
Александр Кухаренко
Лучший ответ
Ты умрешь... Все умрут.... Когда-нибудь Гудзонский Ястреб Брюс Уиллес
Эдвард Элрик
это те люди, которые не входят в формат серой массы... я вообще не принадлежу ни к одной субкультуре, я сама по себе субкультура)
mne poher.metallist-eto sostojanie dushi,vyrazhennoe vneshne u nekotorih,v tom chisle i u menja.ja priderzhivajusj deviza:nikakih krajnostej v odezhde tipa simvolika satany,3 shesterki i prochaja hrenj v tom zhe duhe...glavnoe klassno i so vkusom.a to,chto naezd na metallistov-etogo ja vashe ne ponimaju.oni samie mirnie ljudi iz vseh ljubitelej kakoj-libo muziki...mirno otvechajut na voprosi,mirno sprashivajut otvet k ocherednoj rock/metal viktorine,obmenivajutsja zhiznennim opytom..menja uzhe zaebali eti emovcy,alternativshiki,ljubiteli tokio bordelj,kotorie nazivajut sebja neformalami.kotorie razveli tut shumihu..i eshe malenkij sovet:ne kroshy baton na ljubitelej metalla-oni vse ravno moralno silnee i znanij u nih kuda pobolshe vashego.k primeru ja znaju neskolko inostrannih jazikov,v tom chisle skandinavskie,igraju na 3 muz.instrumentah,sochinjaju muziku i stihi i poju v metalkommande neskolkimi vidami golosov.prichem otlichno kommuniciruju kak s metallistami,tak i s drugimi ljudmi.votj.i vashe ja za mir i lojalnostj.
kak mne eti ponty nadoeli-ya neformal,i odevayus' kak neformal,a vy kto???A chto ty nslushaesh' pri svoem prikide??Mojet "Ruki vverx" ili "Zasmin"?)))) a neformalo-eto lyuboinkto neformal'no,a konkretno idet po jizni !!!
Металлисты, панки, альтернативщики, геи, лесбиянки, трансвеститы, сатанисты, садо-мазо, готы, скины, транссексуалы, рэперы, копрофаги, некрофилы, садисты и т д
Я тоже металлист)) ) И даже играю на соло-гитаре
Death-black в группе
Ykazachkova
Почему? Мы к ним ни с какого боку, а кто это?
кто это называет??недалекие люди только!
Меня часто неформалкой называют,хотя это совсем не так.Естественно,людей судят по внешнему виду и если ты отличаешься от толпы,то большинство людей тычут в тебя пальцем-неформал.Глупое понятие.Я-это просто я,ни на кого больше не похожая,делаю то,что мне нравится,одеваюсь так,как хочу.Сегодня я одна,завтра другая,но внутри при этом не меняюсь.Не хочу,чтобы меня запихивали в какие-то рамки.
Mambetov Yerbol
я терпеть не могу, когда меня неформалом называют, потому что, получается, что меня - металиста, стаят в один ряд со всякими альтерами, эмо и хардкорщиками, с этими пазёрами....Метал и рок - вот две истинные субкультуры - всё остальное большей частью пазёрство....
Это стало слишком размытое понятие....Помню,когда мне было лет 12 все делились на реперов,металистов,панков ну и т д....соответственно все ненавидели друг друга панки металистов,металисты панков,ну а реперов ненавидели все)) А неформалы это были люди которые слушали как бы всё и как следствие были всемы любимы)) Повторюсь так было,когда мне было 12 лет))