Музыка

Как вы относитесь к неформалам ?

сейчас, к моему огромному сожалению, неформалом принято считать лоха, слушающего КИШ, ддт, арию или Металлику, нацепившего на себя лоховскую чёрную футболку с фото какой-нибудь из этих групп. Грязные,немытые уроды,живушие только ради пьянок и наркоты.Они не приносят никакой пользы обществу и окружающим.Их нужно ловить,мыть,чистить,и превращать в нормальных людей.жаль. грустно.
также как к гномам, эльфам и минотавру.. . тоесть как к мифам=))) а насчёт неформалов ты и прав и неправ- неформалы действительно слушают киша и действительно лохи и действительно Грязные, немытые уроды, живушие только ради пьянок и наркоты, потому что неформат сейчас тока это, всё остальное уже на уровне грёбаного формата
Виктрория Авраменко
Лучший ответ
Весь молодняк проходит через это. Кто то отсеивает общество от себя бесполезного, кто то становиться нормальным его членом. Это естественно.
я согласна с тем что ты написал. их надо ловить и превращать в нормальных людей!
Игнатюк Ольга
мне нравятся нестандартные люди ..
а к вышеописанным отношусь спокойно
Согласен но это само у них пройдёт!
СпокойнО!
да не чего подобного!! !
неформыла были, есть и БУДУТ!! !
То что ты описал, называеться-БОМЖИ. А к нормальным нефорам прекрасно отношусь)) )
Кстати, можно организовать акцию-спаси мир от бомжей-позеров!)
Впринципе норм. Мне кажется что можно слушать рок, но не обезательно сильно подражать, тоесть носить всякие металические штуки, черную одежду. а быть обыкновенным человеком.
железно
хм.
люди всегда пытались бороться с такими персонажами, хотя это бесмысленно. Вспомните хотя бы панков в 70-е или тех же хиппи. Со временем это проходит)))
Buталик *****
Мне кажется слушать рок можно, а вот носить майки и нюхать клей совсем не обязательно!
Нормально отнашусь если это конечно не выходит за рамки разумного