Музыка
Напишите первые пару слов своей любимой песни.
Yesterday...All My troubles seems so far away
ДубинушкаМного песен слыхал я в родной стороне,В них про радость, про горе мне пели,Но из песен одна в память врезалась мне -Эта песня рабочей артели.Припев:Эх, дубинушка, ухнем!Эх, зелёная, сама пойдёт!Подёрнем, подёрнемДа ухнем!И от дедов к отцам, от отцов к сыновьямЭта песня идёт по наследству.И как только работать нам станет невмочь,Мы к дубине - как к верному средству.Припев:Я слыхал эту песнь, её пела артель,Поднимая бревно на стропила.Вдруг бревно сорвалось, и умолкла артель, -Двух здоровых парней придавило.Припев:Тянем с лесом судно, иль железо куём,Иль в Сибири руду добываем,С мукой, с болью в груди одну песню поём,Про дубину мы в ней вспоминаем.Припев:И на Волге-реке, утопая в песке,Мы ломаем и ноги, и спину,Надрываем там грудь, и чтоб легче тянуть,Мы поём про родную дубину.Припев:Но настанет пора, и проснётся народ,Разогнёт он могучую спину,И на бар и царя, на попов и господОн отыщет покрепче дубину!Припев:Эх, дубинушка, ухнем!Эх, зелёная, сама пойдёт!Подёрнем, подёрнемДа ухнем!В.И. Богданов 1865 год.
vstavai ctrana
я люблю тебя, жизнь!
Кто расскажет мне в письме,или словомОт чего печаль присуща коровамОт чего лежит она в поле, не скачетОт чего мычит она, будто плачет....
Ветер как ветер, Несёт нас опять, по новому кругу...
Vi spiller show etter showFor show smiler vi..Og etter show kommer folk og sa sier deMaria! "I just called to say I love you"
"Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант..."
Жадно так глотает солнцеДва серебряных крыла
Forget about the dirty looks The photographs your boyfriend took You said you read me like a book, but the pages all are torn and frayed Воть!))))
Я буду ждать тебя всегда любимый мой
i just gone to say i love you
Границы ключ переломлен пополам
А наш дедушка Ленин совсем усох
Он разложился на плесень
И на липовый мёд
А перестройка всё идет и идёт по плану
И вся грязь превратилась в голый лёд
И всё идёт по плану
А наш дедушка Ленин совсем усох
Он разложился на плесень
И на липовый мёд
А перестройка всё идет и идёт по плану
И вся грязь превратилась в голый лёд
И всё идёт по плану
Summer moved on,
And the way it goes no one knows...
A-ha - Summer Moved On
или еще одна:
This is the end, you know...
Lady, the plans we had went all wrong
Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad
And the way it goes no one knows...
A-ha - Summer Moved On
или еще одна:
This is the end, you know...
Lady, the plans we had went all wrong
Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad
туц-туц-туц-туц! эврибади дэнс нау!))))
С неба падают слезы,Слезы ночного дождя,Ветер куда то уносит, куда то зовет меня,А я стаю на крыше и сверху смотрю на жизнь,Которую я так ненавижу,Которую я так люблю,Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся, тихо шепчет мне в душу дождь....
Призрачно все в этом мире бушующем...