Музыка
Други! Посоветуйте, пожалуйста, КАК НАУЧИТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ В СТИЛЯХ МУЗЫКИ может, какую литературку или сайты подскажете?
особенно РОК интересует, а его столько направлений!...)
Слушай сначала все подряд - желательно по нескольку раз. Чем старше группа, тем у тебя больше шансов. Начни годов с 60х хотя бы, потом 70е - а там уже второй виток пошел (в моем понимании), а может и третий. Можешь прикинуть, сколько раз было сыграно то, что сегодня исполняет любая современная рок группа (почти любая)
beresh' luboi sait gde muzika po stiliah raspisana skachivaesh' paru pesen paru grup kazhdogo napravleniia....Esli ne umstvenno otstalii to raznici poimesh'. V stiliah tol'ko na sluh mozhno nauchitsia razbiratsia
КОРОЧЕ ПИШИ мне все расскажу !и про РОК и олколоРОК и про электроннику и про все что угоднолитературку подберу тут подумать надо!))) но я реально могу про все рассказатьот Грайма до НЕйрофанкаи от Индастриала до СКА-кора!от ГЛЕм-рока до СКРИМОи от ПРОТОПАНКА до ИНДИ-РОКАвсе что душе угодно!Игорек присоединяйся и тебюе напишу!
Приставка Post означает упадок чувств, смертность в песне, Окончание Core означает жесткость в музыке, ближе трешь....Emo и так разберешься, Альтернатива и альт. рок....это разные вещи...не путай и тд....но книги не помогут...влейся в какую нить тусовгу!
каждый выбирает под себя, кому иностранный рок , каму русский , каму тихо каму громко, а так ты прав их много: хард кор , метал, софт, хеви метал, транс и ...
Если кто то чё то умное напишет- скинь мне!))