Музыка

Русские романсы, ретро музыка

Люди, мне тут на работе поставили задачу озвучить магазин ювелирный. Подскажите что им туда залить, если можно, то пожалуйста с конкретными исполнителями.. .
P.S. потребовали только русскую музыку да ещё и без слов, обязательно должна быть "бодренькая" сказали... .
Заранее всем спасибо.
В первую очередь тема из Бриллиантовой руки, а потом музыка ко всем кинофильмам Гайдая (Кавказская пленница, Спортлото 82, Шурик, Самогонщики и т.д.), потом из немного музыки из Старики разбойники, Гараж про Деточкина, Карнавальная ночь и др. комедии 70-80-х (но там тема довольно однообразная) поэтому разбавляй караоке Сердючки, Галкина, Руки вверх и др. ненапряжной попсы.
Лилия Самохина
Лучший ответ
песни аллы баяновой посмотрите, очень приятные романсы
Мне кажется, в ювелирном магазине должна звучать классическая музыка, спокойно и тихо.
Игорь Серов
бодренькая для ювелирного????мне кажется Мусоргский "Картинки с выставки" подойдет....ну и вообще пройдись по классике ...
Мусоргский "Картинки с выставки", Чайковский "Времена года" - и то, и другое очень кстати для ювелирного магазина. Новая коллекция - это и есть выставка, а каждое время года требует своих украшений, их наличие очень кстати должно сопровождаться такой замечательной классической сезонной музыкой. Романсы слишком тягучи, не терпят чужого блеска (даже украшений) и похожи - узнаваемы. Здесь же и сменяемлсть, но обоснованная, и периодичность - не навязчивая. Никакой нарочитости. И всё-таки - классика.
Аля ***
Не думаю, что для ювелирных изделий подойдет тема романса. Хотя, почему нет? Вот например мелодия - мохнатый шмель, на душистый хмель...
Mockalenko Yuri
"Тишины хочу,тишины,нервы что ли оголены " Назым ХикметМожет это вас остановит .
Benjamin Sulejmanov
Обязательно Очи черные (мелодия), Калитка, цыганщина.
Зайдите в хороший музыкальный магазин. Но загруз приличный. Жаль, что не иностранную.
Димон Сокирко
Если помещение небольшое и Ваше руководство желает, что бы покупатели быстро заходили и быстро выбирали-покупали, то музыка должнп быть бодрой. Однако, у вас ведь ювелирка, а здесь так быстро выбор не сделать. Порекомендуйте начальству выбрать ненавязчивую, спокойную, мелодичную музыку.
полонез Огиньского
ну и задание...
Яна Гущина
Иметь бы мне злотые горы и реки полные винаЦелую ночь соловей нам насвистывал...Очи черныеВдруг, как в сказке скрипнула дверь..Потолок ледяной, дверь скрипучая..
что-нибудь Игоря Крутого из современного или Вертинского что-ли