Музыка
памагите мне!
папа мозги прожужжал тем что в 2012 году наступид канец света! кто-нибудь ещё верид в эту муйню?
Отжог отец!!!!НА ГОРОД ЛЕТИТ САРАНЧА!!! мы все погибнем....хыхы)
Седов и я! Мы верим
Интересно...кем у тебя он тогда работает, если такую чушь (извини, но это так) порит?...Хм...не верю )
скажи ему: Папа, ты свое уже пожил,а мне на эту муйню хезать с высокой башни.
А блять долбанные хрестиане.... Я не верю! Меня спасет люцифер-мастер!
ой прикинь а мне мамка такое говорит!!!правда она год не называла!!!но мне не верится как то...это может и произойдёт но никак не 2012году,ну эть моё мнение!
Привет! Я христианин и мой ответ на такое прост "Что это за бред? " Если конец света и будет то для сатаны и его слуг, а также и для тех кто несогласен идти в Царствие Божье. Иисус вечно будет царствовать в небесном городе Иерусалиме, но Он так же прийдет еще на землю и будет на земле царствовать тысячу лет.
Что такое конец света? это нарушения в системах коммуникации, отсутствие света, горячей воды, плохие дороги. В общем в России он не будет замечен)))
слухай живи сегодняшним днем и не надо думать о будущем.Лично я не верю,он наступит скорее всего лет через 150-200 так что пожить успеешь)
КАК в 2012?! А Зимняя олимпиада в Сочи в 2014?!..
сделай вид что ты этим озабочена не меньше него, а сама не обращай внимания
Отстаивай свою точку зрения
начинай бегать по хате в панике и кричать, что слишком молода, чтобы умирать....