Музыка
А вы можете предложить самый удобный и быстрый план захвата мира?
А тут прямо все так этой идей интересуются....
я знаю! я знаю! пишите адрес: Канатчикова Дача, строение 1, корпус 3, 6 палата. там подскажут
Просто следуй основным пунктам))))Кричи от страха и от боли,Нелепый мир тупых людей.Мы раны вам посыплем солью,Чтоб боль была еще сильней.Мы глотки вам порвем как звери,И будут литься как водаПотоки крови из артерий,И вы умрете навсегда.Мы хитро этот мир захватим,И будет в нем царить лишь зло.А кто не с нами, тот заплатит...У нас одна цена на все...Мы вспорем животы неверным,Чтобы в глазах их свет померк.А внутренности скормим зверям.Хотя бы свиньям, например...Все сделаем, что в наших силах,Чтоб вымер добренький народ.Гирлянду из кишок (как мило)На ель повесим в новый год.Смешается кровища с гноемИ будет хлюпать словно грязь.Мы новый мир на ней построимИ поровну поделим власть.Мы проведем атаку газомИз мяса, ставшего гнилым,Из смеси рвоты и миазма.От вони каждый станет злым.Пинком под зад мы свергнем бога,Собьем как муху "ЭН. ЛЭ. О."И денег будет много, МНОГО,Ведь деньги это тоже зло...
Религия. В наше время это был бы самый быстрый и почти безболезненный захват мира. Надо придумать какую-нить особенную религию, вот и все. В принципе, ничего сложного. =)
выпить всю воду
а зачем мир нам захватывать? Может мир захватит нас?
Валер те всеравно ниче не светит
вот мой план: сделать компьютерный вирус который сможет заразить все компьютеры мира, когда вирус заразит весь мир то я включу всем на экран картинку
на которой буду угрожать уничтожением мира.
P. S. Если они не
согласятся то я отправлю все боеголовки с помощью вируса (Который заразит ядерный чемоданчик) на южный полюс и
тогда будет всемирное за затопление а остальные боеголовки можно отправить по
самым крупным городам мира
P. S. Если они не
самым крупным городам мира