Музыка
А кто вообще такие Токио Хотел? Тут все про них говорят, одни обсирают, другие наоборот, я вобще про них особо не слышал
поздравляю,ты счастливый)такс..попробуем попонятней написать.Это молодая группа из Германие.Состав 4 человека.Вокалист Билл и гитарист Том братья- близнецы.Билл аццки похож на бабу,Том типо хип-хопер.ага.Поют типо рок,никаким местом не относятся к эмо.Песенки так себе,но я не лю.Ужасно распиаренная группа.О них постоянно пишут в браво ,да и вообще везде.Слушают в основном девочки лет 12-16.Большинство из них относят себя к эмо-культуре(позёрки).ммм.что еще?у токио хотел много атифанатов)в целом ничем не примечательная группа(мужебаб впролне хватает,голос так се)если интересно поищи сообщества.их очень много.в основном там фотки,песни и нытье о том как они хотят Билла,Тома..кто там еще?)в общем отстой)
Ты качни пару песен,будешь знать.Или на рожи ихние взгляни.Фейсконтроль,ядрёнть.
Ну много и не потерял.
Ага помнишь раньше бегали толкинутые, деревянными мечами махали, ну эти такие же придурки.
Повезло что не слышал. Ты главное перед сном на них не смотри, а то они к тебе придут в кошмарном сне.
Просто послушай песни этой группы и на этих основаниях длай СВОИ выводы.Ведь это ТВОЁ мнение и оно наверняка может не совпасть с мнением других!
Ты че в подполье живешь? А вобще-то ты много не потерял!!!
хурня там такая
Это рок группа из Германии!Фанаты которых уже всех тут затрахали
Ты че? В наше-то время и не слышать про них?? Ну и не слушай, не потеряешь ничего!
Как тебе повезло, короче группа-дерьма, те кто говорят, что токио-хотель отстой их уважают....
ЭМО дебильные вот кто они, не слушай мужик не засирай мозги
Я согласна c Марьяна Гринвич!!!! У каждого свое мнение и не надо его другим впрягать!!!! ТН молодые немецкие талантливые парни и тебе решать и делать выводы какие они!!!! НЕ СЛУШАЙ ДРУГИХ!!!!
да группа немецкая в общем, там еще у мужик на девку смахивает, да ты их не слушай, foll out boy и panic at the disko круче!!!!
да ну классная группа, а анти фанатов я не понимаю, нафига им обсирать их? они чё их трогают чё ли? всё равно фанатов больше чем анти! послушай музыку и если ты любишь эмо-рок те понравится!