Музыка

У Билла Каулитца есть девушка

Дарья Куслина
Дарья Куслина
1 853
нет, в данный момент он в поиске, но это будет не долго, а его брат предпочитает блондинок а он....идеал девушек Билла это сестры Олсен, они ему нравятся потому что у них милые лица и носы.-"Когда я смотрю на такие милые лица, у меня поднимается настроение. "- говорит Билл."В идеале моя девушка должна быть с темными волосами и светлыми глазами. Загорелая и раскрепощенная,но и не вульгарная, oна должна быть веселой и просто сумасшедшей. На 10 см ниже меня. Я бы хотел что бы у нее были пухлые красивые губы и нежные руки как у младенца, я вообще помешан на руках.Также я бы хотел что бы она была вся красивая, одевалась в одежду которая подчеркивала её фигуру, ведь это очень секси. И также одно из самых главных качеств моего идеала девушки она должна бытьромантичной! Я бы очень хотел рок девушку, но мне еще не встречались романтичные девушки в стиле рок. Она не должна носить шерстяные трусы и ходить с волосатыми ногами. Моя девушка должна любитьтолько меня, а не мои деньги и славу. Я бы хотел что бы она жила в другой стране и мы быпознакомились случайно. Мне все равно была бы она фанаткой или нет. Главное что бы она быланормальной. Разумеется цвет волос и глаз не так уж важен, я могу полюбить любую, ведь любовь зла ;)"
Дмитрий Студнев
Дмитрий Студнев
552
Лучший ответ
нет...она же не лесбиянка...у нее только парень есть...
Он сам на тёлку похож!Какая ему девушка!Трансвистит недоделанный!
AM
Andreas Mertins
6 030
Вроде нету...
ЗБ
Зоя Боцман
4 146
Это вопрос или утверждение?
НЕа,нет!!!
Ага,есть и это моя подруга,которая вышла за него замуж два дня назад!Так что Билл уже женат.Всё девчонки,вы опоздали
Zokir Norboboev
Zokir Norboboev
1 977
как у такого урода может быть девушка?)))
какая нах девушка!!! ты хоть сама знаешь че говоришь??? нету у него девушки! я уж это точно знаю! потому что в курсе всех событий! ну а ты помойму нет....жаль
Я почемуто уверен что он встречается с тем пареньком из своей группы))
Юри Толкачев
Юри Толкачев
1 476
Говорят что нет пока.
пока нет!ему щас не до этого!...
да,а ты что не знала?!я бы тебе фотку с ней дала,но никак найти не могу(((
неттттттттттттт!!!! если бы была об этом знали б все!!!! =) было бы тогда вселенское горе
Нет он свободен. Говорят что им запрещают иметь постоянных деушек. Да к тому же посудите сами - если он сейчас заведет девушку, то его популярность махом упадет! А ему оно надо? На самом взлете карьеры?
нет у него просто нет времени для него группа на данный момент на первом месте
Если это вопрос, тогда нет! Аесли это утверждение, то всё равно Нет, нет, нет, нет и ещё раз нет, нет и нет!!!!
Нет конечно! Когда он успел???Мы ещё не встретились...