Музыка
О моем парне люди вокруг говорят, что он бывший наркоман. Он все отрицает. как быть?
Рано или поздно он себя проявит. Не знаю случая полного излечения от наркомании. Обратите внимание на его настроение. Прочитайте статьи о наркомании. Симптомы, в частности.
наркоманы привыкли врать
Врут все,не только наркоманы.Поищи у него что-нибудь напоминающее наркотики,ложки гнутые,ну и т.п.-разберешься.Бывших нарков не бывает.
Все мы небезгрешны. Зачем ворошить прошлое , если ты ему доверяешь - то невороши ...
нет дыма без огня. сплетни на пустом месте не растут. попроси его объяснить возможную причину появления сплетен.
мало ли кто и что говорит!!!я вообще никого и никогда не слушаю,только свою сестру и любимого,а на мнения остальных мне глубоко по... и на...чего и тебе желаю!
А почему вообще кто-то говорит что он наркоман? Чего хотел добиться тот, кто сказал? Предупредить или развести вас? Но бывших наркоманов- не бывает, к сожалению. И если он действительно наркоман- сам правды не скажет.
Конечно слухи не бывают беспочвенны, но дай ему шанс.
Наверно не в тот раздел обратилась ...Тебе в "знакомства , любовь ,отношения"....
может быть они хотят тебя с ним поссорить? Тогда верь своему парню!
ну если любиш,люби!!! Если ему стоит помоч-помоги!!! Главное не загоняйся по сплетням,слухам....Счастья вам!
верить парнюа иначе нет смысла с ним встречаться, всегда будут что-то говорить
очень важно, какой он есть сейчас. возможно он сделал когда-то ошибку. но покажи мне того, кто без греха. возможно он исправился и все позади, так что ему теперь пойти и убиться, если у него такое прошлое?
нет дыма без огня... поверь конечно ему... время покажет...
Смотря кто говорит.Но будь аккуратна.Бывших наркоманов не бывает!
Ну даже предположим он и правда наркоман, причём даже не очень бывший. Это что то поменяет в ваших с ним отношениях? А если ты ,хоть раз при нём заикалась на тему непереносимости тобой наркоманов, то ничего удивительного, что он возможно с тобой не откровенен.Кстати "бывший наркоман" - это не вылеченный от наркомании поскольку оно не лечится, а человек живущий в противостоянии и постоянно побеждающий себя самого, что, я считаю, достойно уважения.
Бывших наркоманов не бывает, а враньё - это неотъемлимая часть наркотической зависимости.
Да не парься все в какой то степени наркоманы