Музыка

О моем парне люди вокруг говорят, что он бывший наркоман. Он все отрицает. как быть?

А*
Аяулым **
Рано или поздно он себя проявит. Не знаю случая полного излечения от наркомании. Обратите внимание на его настроение. Прочитайте статьи о наркомании. Симптомы, в частности.
Светлана Елисеева
Лучший ответ
наркоманы привыкли врать
Врут все,не только наркоманы.Поищи у него что-нибудь напоминающее наркотики,ложки гнутые,ну и т.п.-разберешься.Бывших нарков не бывает.
Веталь Корнев
Все мы небезгрешны. Зачем ворошить прошлое , если ты ему доверяешь - то невороши ...
нет дыма без огня. сплетни на пустом месте не растут. попроси его объяснить возможную причину появления сплетен.
мало ли кто и что говорит!!!я вообще никого и никогда не слушаю,только свою сестру и любимого,а на мнения остальных мне глубоко по... и на...чего и тебе желаю!
А почему вообще кто-то говорит что он наркоман? Чего хотел добиться тот, кто сказал? Предупредить или развести вас? Но бывших наркоманов- не бывает, к сожалению. И если он действительно наркоман- сам правды не скажет.
Stanislav Opanasets
Конечно слухи не бывают беспочвенны, но дай ему шанс.
Джон Смит
Наверно не в тот раздел обратилась ...Тебе в "знакомства , любовь ,отношения"....
Катя Павлюк
может быть они хотят тебя с ним поссорить? Тогда верь своему парню!
ну если любиш,люби!!! Если ему стоит помоч-помоги!!! Главное не загоняйся по сплетням,слухам....Счастья вам!
Ekaterina T.
верить парнюа иначе нет смысла с ним встречаться, всегда будут что-то говорить
очень важно, какой он есть сейчас. возможно он сделал когда-то ошибку. но покажи мне того, кто без греха. возможно он исправился и все позади, так что ему теперь пойти и убиться, если у него такое прошлое?
Сергей Шлыгин
нет дыма без огня... поверь конечно ему... время покажет...
Olya Balabanova
Смотря кто говорит.Но будь аккуратна.Бывших наркоманов не бывает!
Ну даже предположим он и правда наркоман, причём даже не очень бывший. Это что то поменяет в ваших с ним отношениях? А если ты ,хоть раз при нём заикалась на тему непереносимости тобой наркоманов, то ничего удивительного, что он возможно с тобой не откровенен.Кстати "бывший наркоман" - это не вылеченный от наркомании поскольку оно не лечится, а человек живущий в противостоянии и постоянно побеждающий себя самого, что, я считаю, достойно уважения.
Бывших наркоманов не бывает, а враньё - это неотъемлимая часть наркотической зависимости.
Да не парься все в какой то степени наркоманы