Музыка

Вчера пыталась смотреть повтор ф-7, ну какой же лоходрон, вы так считаете?

Да, я вообще не смотрю эту туфту, есть более интересные вещи, чем попса под фонеру
Оксана Букаускене
Лучший ответ
Формулу-1, 3, 3000 знаю, а на чём гоняют в Ф-7? И пр чём здесь музыка?
Alexander Halblaub
забери меня ты вкурсе сам знаеш про вселенную патом и про израиля и аврама и про исика а и иакова мне пока они не дали таких полномочий ну прашу Отца о любви ну да знаю что пока чуть тормажу я один наверно ну может не один да знаю чуть как христос поделил время и пространство но мне еще пока недали что ты брат имееш не заслужил но что сказал христос а я буду как учитель буду тяжко но буду аминь а про вселенную чуть в курсе и про светых и что есть мудрость как она шевелилась с разумом и что кто есть пачем да ичто есть смерть а типо информачия в потенциале а и как Бог Отец вселенную мутил а за 7 дней и как осветил ее в седьмой день и вкурсе как что есть фатоны и атомы что есть свет и душа ну наверно как то так и пока незнаю какой вомне дух ну там типо их мысли наверно читаю ну так по тихому ну да и в курсе чуть кто стражи неба да старина икто рай охраняет да кто есть Херувимы и слово божие да так как то мне скучно сдесь да и кто ной лот и все царство божие устал я вы где? христос пришол мне и сказал ты в тюрьме пока ну да как то так не не оправдываюсь там вомне семя авраама растет ну да и христа Отца в курсе я обовсем да и братва нас держит всех 144 тысячи каторые за нас мазу тянут чтоб в ирусалим попасть где есть четыре врат жемчужены и древо жизни и листья каторые лечут и мелхосидек да пастырь тело вселенная глова угла ну да а четыре животных кто а? в курсе я так типо что есть бездна и как что пачем формеруется что есть мать материя вещество и тьма ну да так как то и что есть мир где есть кровь и что сердце и что кто в нем ну да я ща один ну не один сам знаю что мысли мя ща тянут ангелы фатоны информация дет меня тоже просвещают ну я правдо незнаю зачем ну Он спустился раз и на меня пальцем показал перстом да и заставил меня нагнуться да сказал брось все и кинь все ты если самной иле как ну да как можно с архангеломи ну да серафимоми неофалимами ну да что есть плоть я еще пока несовсем догоняю что в амне в структуре этой ну да знаю что душа есть атом а фатон дух а вселенная вещество уже сам незнаю что знаю и про люцефера чото наверно знаю и про время и пространство ну да так непренужденно но пока дух не дал через павла языками говарить как через башню вавилонскую да пока грехи не дают ну да немогу пока я ее на крест распять пытаюсь смогу а как куонечно да ученик не может быть больше учителя хариус меня завут ну так дух он и сын внутри мехаил ну даон там с деманом говарил не обидел а сказал да запретит тибе господь ну да я некто ваще 0 ну я и все я такойже пиксель в галограмме вселенной ну в курсе я что все основанно на 7 столпах а как конечно да и что есть земля обетованная и когда ее мудрость звали с разумом мутила когда еще небыло и пылинке ну да в курсе я чуть обнял поцеловал люблю искренне алелуя аминь
Анастасия Павлова у вас это как типо мысле формы называются которые оторвались ну типо сами от корня ну в енохе типо да я вкурсе был и там и сям и без тюрьмы ну наверно так надо было показать ну да забавно так все ну если был вечер и было утро день один ну да а как в на челе я вкурсе что есть род и пол и кто змей не я может и лох ну чуть у реафоила спроси он типо смотрящий ну кто такой человек или что в нем а может из печи египетской бог вывел или я внатуре заблудился а а что есть море чермное а может бездна а я в теми ну да ангелов читаю да наверно так к богу никто неприходит по опредилению в принцепи никак он решает кого подтянуть ну да а что если вы там типо почему оторвались а 200 и ща как типо нечистые разгуливаети а? у нас меч да иврата рая и и древо жизни и иерусалим и царство небесное и четыре жемч