Музыка

Кто круче: Токи, Линки, Black eyed peas если некто из них, то предложите свои варианты!

Токи
Сергей Ревенко
Лучший ответ
Мой вариант КИПЕЛОВИ не ипёт
Юлия Халикова
интересно, как можно сравнивать попсу с относительным роком и эмо? но если выбирать из этих трёх, то конечно же Linkin Park!!!
Из этого списка круче всех Linkin Park!А если не из этого то круче всех Slipknot!!!!
Black Eyed peas!
Юрий
Приплети туда рокеров, панков, ну и ментов на всякий случай! Шоб выбор был побольше!
Ария... и хватит всякую попсятину с линкин сравнивать, нашли тоже
А К
убрать из списка токов и будет клево.хотя лучше всех горошины, конечно:) для меня
яйца все же круче!
Tokio Hotel
из всего это Linkin Park. а если не из перечисленного то Bullet for my valentine
Юрий Тюкавкин
А че писы постеснялась написать??? конечно они,а ток потом линки,а токи...вообще не в списке...
~ Алекс ~
TOKIO HOTEL! АНТИФА УСРИТЕСЬ И ЗАКРОЙТЕ СВОЙ ПАГАНЫЙ РОТ НАКОНЕЕЕЕЦ! ЗАДРАЛИ! НЕДОУМКИ!ужаааас....
Ваня Максимов
Black Eyed Peas конечно,хотя без Fergie даже и незнаю!
Black eyed peas!!!!
Very Well
Рианна
LP и ни кто больше!!!!
Linkin Park!!!!
Инга Ли
Lumen
Linkin Park канешно!!!Токио хатэл - дерьмо полное!
Ну дык вродь у каждого свой вкус.. .
Кто - то и Баскова слушает.. .
Главное наслаждаццо творчеством артиста, а не самим артистом.. .
А то так можно стать никчемным фанатегом который с пеной у рта усираеццо что его любимые (название вписать) круче чем (название вписать) .

Ведь мы все с вами знаем что Антонио Вивальди круче, но не каждому дано это осознать)) )
Да что значит круче, кто что слушает, то и круче для него!!!!
LP лонечно!!!!На их концерте творилось что-то невообразимое!!!!:)))))