Музыка
Кто круче: Токи, Линки, Black eyed peas если некто из них, то предложите свои варианты!
Токи
Мой вариант КИПЕЛОВИ не ипёт
интересно, как можно сравнивать попсу с относительным роком и эмо? но если выбирать из этих трёх, то конечно же Linkin Park!!!
Из этого списка круче всех Linkin Park!А если не из этого то круче всех Slipknot!!!!
Black Eyed peas!
Приплети туда рокеров, панков, ну и ментов на всякий случай! Шоб выбор был побольше!
Ария... и хватит всякую попсятину с линкин сравнивать, нашли тоже
убрать из списка токов и будет клево.хотя лучше всех горошины, конечно:) для меня
яйца все же круче!
Tokio Hotel
из всего это Linkin Park. а если не из перечисленного то Bullet for my valentine
А че писы постеснялась написать??? конечно они,а ток потом линки,а токи...вообще не в списке...
TOKIO HOTEL! АНТИФА УСРИТЕСЬ И ЗАКРОЙТЕ СВОЙ ПАГАНЫЙ РОТ НАКОНЕЕЕЕЦ! ЗАДРАЛИ! НЕДОУМКИ!ужаааас....
Black Eyed Peas конечно,хотя без Fergie даже и незнаю!
Black eyed peas!!!!
Рианна
LP и ни кто больше!!!!
Linkin Park!!!!
Lumen
Linkin Park канешно!!!Токио хатэл - дерьмо полное!
Ну дык вродь у каждого свой вкус.. .
Кто - то и Баскова слушает.. .
Главное наслаждаццо творчеством артиста, а не самим артистом.. .
А то так можно стать никчемным фанатегом который с пеной у рта усираеццо что его любимые (название вписать) круче чем (название вписать) .
Ведь мы все с вами знаем что Антонио Вивальди круче, но не каждому дано это осознать)) )
Кто - то и Баскова слушает.. .
Да что значит круче, кто что слушает, то и круче для него!!!!
LP лонечно!!!!На их концерте творилось что-то невообразимое!!!!:)))))