Музыка

Зачем избивать маленьких девочек-фанаток ТХ?

Я вообще не понимаю, неужели человека можно избить, покалечить, УБИТЬ только из-за того, что он ПРОСТО слушает музыку, которая ему по душе? Это ж ужасно... А люди, которые всячески пытаются как-то навредить фанатам той или иной группы-просто больные шизофреники. Все. Сказала)))
Любовь Ткачева
Лучший ответ
Сагат Абылкаиров Как же вы все глупы до безобразия... Я нимагу...
Любовь Ткачева Был же случай,когда девчонку убили.Так что помолчи)))))
Ответ и так ясен.Во первых это весело,во вторых надо искоренять эту японскую хуетельщину,и если устроить массовое избиение фанаток TX есть шанс (хоть и не большой) что другие задумабтся и боясь расправы перестанут слушать эту хуетень.Конечно может быть это и жестоко,но подругому поступить в данной ситуации невозможно,ведь там где не действуют уговоры всегда помогает насилие.Может после этих моих слов кто то меня посчитает бечеловечным и злым,но мне всё равно.Впринципе так оно и есть.
Татьяна Шибакова Это не повлияет. Они же всё равно будут слушать, только не так открыто. Есть же люди, которые против твоей любимой музыки. Но ты не перестаёшь слушать её из-за боязни расправы.

А на счёт того, что весело, я не согласна уж точно.
Как зачем? Просто ради смеха... Они этого достойны нах...Бля.. Если ты серьезно воспринимаешь то, что фанаточек ТХ кто-то избивает, то я тебе очень сочувствую. Надо ж купиться на эти фанатские выдумки... Очень тебя жаль.
Татьяна Шибакова Есть такие люди, поверь мне
их надо лечить
вопервых соглашусь, их не кто не трогает, они скорей сами с собой грызутся больше. Но что меня как всегда насмешило так это высказывания всякиз разорпанков...пиздеть товаришь бритва может каждый.
Думан Калиев
Я вот тоже задавала себе такой вопрос.Неоправданая жестокость.
74 Rai
да...по мне так пусть живут...не ну эт сафсем жистока...они ж малинькии,слапинькии, нисмыфлёныи...
А зачем столько вопросов про ТН????
Татьяна Шибакова вопрос о человеческой неоправданной жестокости, тупости и глупости. А ТХ тут лишь аспект
избивать не будем, просто сослать их куда подальше
Андрей Лобов
не-зачем, а-ЧЕМ? ))) а вообще да, плохо.
Юра Лихобаба
потому что долбоебы! они не понимают что от этого меньше фанаток не станет! до них это не доходиит! они завидуют токам вот по этому и бьют фанаток! АНТИФА! НАС ВСЕ РАВНО МЕНЬШЕ НЕ БУДЕЕТ! А СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ВЫ ДОКАЗЫВАЕТЕ ТОКА ТО ЧТО ВЫ ИМ СИЛЬНО-ПРИСИЛЬНО ЗАВИДУЕТЕ!
Аркос Хиппо
ага, их избивают, убивают десятками и т. д. и т. п... это бред!!!! очередное нытьё и желание обратить на себя внимание... никто их даже пальцем не трогает, кому они нужны...?
(((((()))))) (((((())))))
эх этого нам не понять даже те кто избивают их не могут толком обьяснить зачем тока потом эти девчонки в больнице лежат бедные!!!!
Алексей Тугов
А потому что на большее ума не хватает!И кто тут маленький...это-анти фанаты сосунки у которых молоко на губах не обсохло!
Ehtiram Mamedov