Музыка

Самые позерские команды которые язык не поворачиваеться назвать роком или металом....кто они на ваш взляд?

Для меня сейчас и на протяжении многих лет счетаеться самая Лучшая Группа ( Nightwish Старый состав с Тарией Турунен) как бы это бонально не было ( мне всеровно если кто то ее счетает не качественой групой)
на втором месте для меня это ( Estatic Fear )
ну а потом вся остальная Элита Качественого МЕТАЛА и хорошай музыки если начну перечеслять много времени займет!
Amir Stepanyan
Лучший ответ
Павел Шашков пятьорку за Estatic Fear))
Это нормально, даже очень !!!----------
********Про Токио Хотел, Ранетки -даже слышать и говорить не хочу (Ъ)
Линка Корн
Не люблю группы "Ва-Банк" и "Серьга".
Из наших больше всего нравилась "Электросудорожная Терапия". Сейчас никто.
Я лучше что не тру назову так легче: -))
ну явно не рок это: Звери, Братья Гримм, а Ранеток я вообще не понимаю что за стиль играют, но это совершенно не рок.
Я сама задавалась вопросом ну почему у нас так любят называть роком то, что им явно не является?? ? Противно даже - мой любимый стиль музыки так обсирать... .
Есче меня сильно забавляют наполовину роковые западные коллективы, у которых даже много поклонников (я не хочу называть эти групппы так как нарвусь на хамство от фэнов).... P.S. Коллективы на самом деле сейчас знамениты, но меня от них воротит....
A)
Aiym )
Ирина Степанова Добрый вечер, Наташенька! И меня тоже от всего этого "отстоя" воротит...
Назову российский отстой, т. н поп-рок (Понятия "поп" и "рок" совершенно разные по своей сути. Музыкальный стиль "поп-рок" был создан искусственно, это своеобразный проект гитарной попсы): Это группы "Мумий Тролль", "Город 312", "Звери", "Братья Гримм", Ума Турман", "Сегодня ночью", "Ранетки". Достаточно попсовые команды
"Би-2", "Токио"
Из метала "Пилигрим"
Не люблю альтернативный метал (ню-метал) напр, "Аматори"
Nimurhi Etergenchik
отвечаю на первую часть вопроса: Хим, Размус, Токио Отель, Ранетки, Звери, Пилигрим, Апокалиптика (не бейте) , Аматори, Оригами, Отто Дикс, Акадо, Синема Бизар, Бюллет фор май валентайн, Арида Вортекс, Вольная стая... да разве всех упомнишь.
а тру - не тру, это уже не важно, главное, чтобы не из первого списка.
Денис Захаров
Каждому - свое.
Чем же бедные Аматари, Оригами, Токио Хотель и Ранетки вам не угодили? По мойму это и есть самый настоящий рок и метал, такой, какой и должен быть.
А вот комманды типа типа Айрен Мэйден, Битлз и таму прочих вообще роком нельзя назвать, это просто позор! Как им только не стыдно!
Tarana Agaeva
Линка Корн Битлов не трогай ,..(Ъ)
Линка Корн Весь МИР их признал , а наша молодёжь не знает о ни ни хрена !!!Битлы - это уже классика ...Мож не отвечать , у нас разные пути_ Токио Хотел, Ранетки ,Валерия и Олег Газманов!- Это твоё ...А моё
Линка Корн Жалеть не надо , просто здраво рассуди. Кто есть ХУ Айрен Мэйден,и Битлз оставили уже свой след в муз. Мире (всё можно увидеть на DVD ) А Токио Хотель и Ранетки - это временный успех у малолетней орды , которая в музыке не сечёт ...Всё ( Ъ )
ронетке, звери, братишки гримм, всякие там города 312, мямля троль, омоторе, токио пи*рель, синема с базара.... и т. п.
Самые True - для меня это Bathory, Darkthrone, Black Sabbath, Misfits, Judas Priest, Dio, Doro, Slayer, Queen, Scorpions, Slade, Cock Sparrer, The Clash, The Exploited, Therion, Nightwish (с ТТ, естественно).
Самые позёрские и педовочные группы - Green Day, Nirvana, Radiohead, The Rasmus, Black Veil Brides, Avril Lavigne, Pretty Reckless, Paramore. Limp Bizkit, Hollywood Undead, Slipknot, Cannibal Corpse (только не бейте, есть куча более крутых ДЭТ-групп), Blood Hound Gang, из русских - Amatory.
Не потому, что у них "куча фанатов, мейнстрим и т. п.", а потому что по совокупности признаков вряд ли есть что-то хуже, имхо. Green Day - вокалист пытается казаться крутым, лезет в политику, играет педовочную музыку, сам защищает всяких педиков, бисеков и тп, коих у гринов, наверное, даже больше Нирваны. Курт Кобейн тоже в этом плане "отличился", что аж огого, и играть не умел - только выл "хелло, хелло". LB, HU, BHG - это что рок? Больше на быдло похоже, только мат, мат, мат - они наверное его усвоили ещё до рождения. Параморы, ПР, Лавин - очень ущербное "творчество", в плане музыки еще хуже, чем Рванина, какие-то ТП пытаются там что-то "петь" и бабки лопатами гребут. Именно отсюда и пошли так ненавидимые здесь ранетки.
Tina Vasilachi
Был как-то на фестивале "Знай наших" в Уфе. Из всех групп понравились только 2-3 команды. У остльных была не музыка, а шум. На следующий день жутко болела голова и тошнило (от шума) . Я считаю - это просто диверсанты
Арея, кипелыч, Мастер ииии гвоздь программы Иван Царевич
Лето:* .
ИМХО:
Команды, которое не назовешь роком или металлом: Токио Хотел, Ранетки (неожиданно, правда?) , Братья Грим и т. п.
Позерские (в плане коммерции и манере общения с поклонниками) команды, которые тем не менее можно назвать роком: Аматори, Оригами, Арда, Эпидемия, HIM и т. п.
Тру (тоже в плане коммерции и манере общения с поклонниками) : если не брать группы вроде Iron Maiden, Арии или Scorpions, а указать те, что не слишком на слуху, то: Mechanical Poet, Ольви, Arida Vortex, Lumen, Черный обелиск, Бригадный подряд, Биопсихоз и т. п.))
Katerina Volkova
Самые TRUE - этоTokio Hotel, 30 Seconds to Mars, Angels and Airwaves, Amotory, Apocalyptica, Blink 182, Bush, Cinema Bizarre, Cold Play, Depeche Mode, Dolores O Riordan, Daughtry, Evanescence, Fall Out Boy, Foo Fighters, Good Charlotte, Green Day, Him, Kaiser Chiffs, Lenny Kravitz, Life Hous, Limp Bizkit, Linkin Park, Metallica, Muse, MGMT, My Chemical Romans, Nicklel Back, Nirvana, The Offspring, One Republic, Orson, Papa Roach, Panik, Panik at the Disco, Placebo, Plain white t's, Rammstein, Red Hot Chilli Pepers, Saving Abel, Simple Plan, Sex Pistols, Snow Patrol, Sunrise Avenue, Take That, The Bravery, The Killers, The Kooks, The Rasmus The Servant, , Three Days Grace, Three Doors Down, Travis, Vanilla Sky, We are Scientists,White Stripes, Yoav, U2....& more my Love Rock Bands!!!!
А всё русское, кроме Би2 и Токио.... г**но.... например ранетки....
Диана Валеева
Сергей Солнцев А Агата Кристи и Сектор Газа?
Максим Девятов Ахахахахах:))) Жоость:))) Все русское кроме... Аха)))
Арина Игоревна ну ты и насмешила
Навруз Саъдулоев ухаха...ну ладна типва кака говорят о вкуцсах не спорят....
Намного легче назвать то что false.
И так начнём : ранедтки, звери, пирдокио х*ель, братья пердим.
Я вобше непонимаю моды называть галимую попсу роком...
Илья Ефимов
Самые-самые тру: АРИЯ, КИНО, THREE DAYS GRACE, LINKIN PARK и GREE DAY, QUEEN, NIGHTWISH, METALICA... А такое гавно как всякие РАНЕТКИ, ЗВЕРИ, БРАТЬЯ ГРИММ это такая параша, что РОКом назвать это точно нельзя.. . А вот ТОКИО ХАТЕЛЬ - это, вы меня конечно извините, самая настоящая ЛАЖА, ГАВНО и ***НЯ.. . По ТОКИО БАРДЕЛЮ могу много чего написать "ХоРоШеГо"... Кто не согласен можете оспаривать скока хотите мне пох, а кто согласен, тому большой РЕСПЕКТ и УВАЖУХА =)
P.S. не дадим опозорить РОК!!!
Для меня так лучшая группа эт Slipknot
а всякие ранетки, "токи" и прочая шелуха эт развод всяких малолеток.

эт лично мое мнение.
Максим Федоров а слипкнот не развод...?тож продались уже давно..
Tarana Agaeva Как раз таки его малолетки, думающие что они крутые ню-миталюги и слушают.