Музыка

Вопрос для всех пользователей ответов?

Почему вы не на работе в понедельник? Тунеядцы? Проспали? Отпуск? Нет 16 лет?
Работа подождёт.
Ilyas Tursunov
Лучший ответ
я, на работе
Яна Бузынник
Я домохозяйка, дети поженились, живут отдельно, муж спит перед работой.
М*
Максим *****
таг ужо фторнег, йа вапще учус пака патаму и ниработайу
Мария Джура
Я на работе.
Почту проверяю и вот забрёл.. . :*)
А я не работаю. Вернее, работа у меня такая )))
рано еще пойду через час
А у меня еще воскресенье 22:30, понедельник завтра и я буду на работе. А вот Вы то где ?
уже давно на работе.... делать то с утра нечего....
Пётр Казак
лично я сейчас на своем рабочем месте! а нахожусь здесь на сайте, потому что закончил задание в пятницу, и пока я свободен
Катя Неважно
Я на работе и время от времени, когда появляется свободная минутка заглядываю в ответы
Упс...,Ну, это мы....как бы работаем!!!
Никита Гридин
Потму что понедельнечег - выходной!!!!
Aliya A
ни то , ни другое, ни третье ! просто мне на работу к 9.00 а сейчас только 6.29 по местному времени ! Так что и в Ответах побродить ещё время естьИ в рабочее кресло НЕ ОПОЗДАЮ сесть !!!ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНОГО НАЧАЛА РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ !!!
А я в декрете...
Я работаю всегда. Даже сейчас.
Сегодня понедельник???
Rina Rina
Дык в том то и дело то на работе ))))
Я сегодня съебал из ВУЗа. Навсегда, причем, по собственному желанию. Надоело! Пойду спать!
Пенсия!!!!
Еще рано идти...:-)
Я на работеТипа работаю
Рабочий день не у всех начинается с 8 утра!!!!
на работе, а работы нет, вот и брожу по просторам сети :)