Музыка

Ксения Собчак на Нашем радио.

Ваше мнение по этому поводу. Прошу выкладывать в моем блоге.
а мне понравилось, как она выступала, я слушала, когда домой ехала... понравилось то, что она сказала, что раз ее называют "лошадь", значит на это нужно пиарить... молодец! хотя многое аморально, но она реально знает свою цель, а появление на нашем радио-это вообще прикольно... неожиданно и свежо.. .
а, может, она все-таки не такая ужасная, как себя выставляет?
Нурболат Орынбаев
Лучший ответ
Она же больная на всю голову, чего теперь всех кого не попадя туда тащить... В юмор ФМ её...
да какая разница, пока у неё связи и выходы , она будет везде где капают деньги
:) Bad_Boy
паймаю, билять, зарэжю!!!
Soni X
да и пускай. кто-то ведь слушает...
Скажите, ну кому какое дело, чего там слушает аудитория "Ихнего Радио"? Да им соедини выход генератора случайных чисел со входом генератора звуковой частоты — будут хавать и похваливать, если, конечно, предварительно сказать, что это кру-у-у-ть ваще. Так что нехай жруть, сами этого хотели.
Собчак на нашем ВЕЗДЕ. Это вам как? Уже без Собчак вы что-нибудь представляете? Надо же забить ниши на ближайшие 50 лет. Ведь откуда к нам дошли Кобзоны-Лещенко-Винокуры-Абдуловы-Караченцовы? Кошмар! От бабушек наших. А сейчас натворим - уже наши внуки будут маяться Биланами-Собчаками-Тимати------фууууу.
Влад Гал
Собчак так много везде, что возникает мысль о двойнике. А может и вообще их много - Собчаков.
Oleg Yudintsev
ну только не на "Наше радио"!!!!
Жанна Sahar
они окружают....
Andrei Banchujniy
Это ужано, можно потихоньку закрывать после этого волну!
да..тяжелый случай....куда ни сунься - везде эта кобылица педальная....она уже конкретно достала!!!
нам она не нравится, а кто то от нее без ума
В*
Владимир *****
да хоть на МАЯКЕ
Ээээээээээээ....Можно поподробнее пожалста????з.ы. yahooею....
неужели никто не может ету дуру грохнуть?
не смотрю дом-2. не знаю где она еще бывает. вчера увидел "серебряную калошу", где она пела. не надо песен!!!!такая вульгарность, пошлость, я не говорю про внешний вид
Поподробнее
Иван Шестов
а кто она такая
Sarangheyu **нилюфар
Поступило предложение: выключить Наше Радио на время пребывания там Ксении Собчак
И:
Ирина :-)
сомневаюс, Собчак там где из чего то можно извлечь выгоду, а эта аудитория вряд ли ее устроит, пока
Sharipova Miko
Только там ее и не хватало.
Akmaral Eleysizova
ндяяяяяяяяяяя...наш пострел везде поспел! лучше б уроки правильной речи брала. хотя когда вместо мозга ...и уроки не помогут- сказать -то красиво всё равно не о чем!
Дай Бог ей здоровья...
Юрий Фоминцев
вроде хорошо
Эльдар М.
у нее своя аудитория... я думаю кто то и будет слушать.., но естественно не все.
Марина *****
наш пострел везде поспел!!!;-)
Ирина Цой
Уже не знает куда себя сунуть, все ей мало.
Гамно оно и в африке гамно.
Собчак как муха. Только летит на деньги и миллионеров
А я воД не могу чото понять.. . Нах администрации Нашего это надо? Ведь Наше - никак не ипподром, тут лошадям не место.. . А отом, если припреца СобчаГ, то значит сократят эфиры постоянных доджеев, то есть Стрельцову, Мухарадзе, а если они ваще Шизгару уберут, то эт ваще ппц будет!!!!
Z Nn
мдяяяяяяяя....поэтому я слушаю радио "Шансон"))туда ее точно не пустят))
Собчак вообще дура у неё бывает какоето просветвление но редко
О нет!!! Только не это!! Опять эта лошадь :(((
Че-то я про неё не слышал... Ну и Слава Богу! Еще бы 100 лет не слышал! Че она там делает? Рекламирует одежду Savage?
Леха Aaaaaaaaaaaaa
Она вродене поет рок..Зачем она тогда там нужна?
она повсюдю, то есть, где ее деньги, а они - ВЕЗДЕ!!!
УУУУУУУУУУУУУУжас!!!!
она размножается, жуть....
прикольно было бы,
Алина ...
О_о...как же так...
Скоро она будет везде!
Куда б от нее деваться....
оно размножается....я в ШОКЕ...
Ага в шизгару!Оля Максимова, Коля Маклауд, И-и-игорь Паньков и К-к-ксюха Собчак!!!Я ж до работы так не доеду с утра!))))
Низя пускать придурков ещё и на эту волну! на других ватает!
Nar Dep
Умора!
Когда настанет конец света ксении собчака НАДОЕЛА ее уродливая рожа никому не нравится неужели у нее дома нет зеркал и она себя не видет а сама строит из себя не бось что а ноги то какие кривые и вообще уберите ее с экрана стыдно этот дом2 бардель какой то когда закончится ума не приложу
Альтернатива телеигры: -"пришей" СОБЧАК в прямом эфире!
Новая версия QIP 8050 : скачать