Музыка

Сегодня Ксения Собчак сказала по ТВ, что не занималась сексом более 4 месяцев. Что Вы об этом думаете?

Я думаю, как бы она ещё и обет молчания взяла месяцев на пять
Сергей Гриценко
Лучший ответ
Я об этом не думаю, и вам не советую.
Anuar Garipulaev
неужели Тимати не дал? :0
Елена Удовенко
человек решил воздержаться во время поста. молодец.
Ольга Кулаева
Феерическая идиотка! Мужики, видимо, в радиусе её поражения все перевелись, вот и призывает новых, не отведанных...
А она певица што ли?
Михаил Крапля
меня это не интересует, её проблемы. Одно неясно: нафига об этом орать на всю страну? Неужели это и есть слава?
Я)
Я )))
Я думаю- лжёт! Хотя, кто её захочет?Я бы не стал.
да она небось пошутила! 1 апреля же!
Мужики, не поддавайтесь на провакацию...
Она трезвая была?
Амир Каюмов
уберите это
Victoria Morgan
Оптимальным возрастом первой случки кобылы с физиологической точки зрения следует считать трехлетний. И это несмотря на то, что половая зрелость у кобыл наступает значительно раньше—в 1—1,5-летнем возрасте. Но в этом возрасте беременность приводит к недоразвитию организма, особенно костной ткани, и отрицательно отражается в последующем на здоровье животных. Поэтому действительно половозрелой кобылу можно считать только тогда, когда ее организм без ущерба для себя способен выполнить эту важнейшую функцию. Случка кобылы, начиная с трехлетнего возраста, обеспечивает нормальное протекание беременности и достаточную молочность для полноценного развития жеребенка.
я слышала... но почему-то мне кажется, что уже ГОРАЗДО дольше, чем 4 месяца...
Как связана музыка и испражнения российского шоу-бизнеса? =)
Просто спать уже не с кем
Она в цирке засиделась вот и некогда!
Елена К
как сказал бы жериновский : записать ее в ряды фиминисток !