Музыка
Кто для вас Ксения Собчак: дура или нормальная девушка?
она просто нормальная дура
Смелая и наглая. Без комплексов и с мозгами. Трудоголик и стерва. Я её уважаю, за то что она не прогибается под всех вас, а имеет вас за рабочий материал.
нормальная дура
А чего вы ей завидуете ?? просто богатая бесталанная девка даж матом стихи расказывать неумеет мож вам она нравится ?ну тода извините
А кто такая ента Ксения Собчак....и что в ней такого почему спрашиваете???
Если я не работаю на ТВ, не тусуюсь в высших кругах, так наверное это я дура, а не Ксения))))
Поднадоела она что-то в последнее время, везде лезет и свое грязное белье на публику выносит....Стоит ей поскромней бы быть....Не скрою раньше она мне нравилась,а сейчас смотрю и не пойму, а где же стыд потеряла, Ксюшенька? Надо уметь вовремя уходить и останавливаться и Дом-2 пора закрывать уже давно, совсем притон какой-то устроили....;)
вообще никто
Это самая обычная девушка, которая сделала из себя дуру Ксению Собчак
Нормальная лошадь
Мне очень нравится Ксения Собчак. Самое лучшее в ней то, что она не боится посмеяться над собой. У неё прекрасное чувство юмора, характер конечно не из лучших, но это ей простительно.
незнаю
что собчак и что барадина обе шлюхи. обе гуляют а про дом 2 совсем забыли и ксения собчак для меня на рожу чисто лошадиная морда
дура