Музыка
кто что думает о КСЕНИИ СОБЧАК?
это такое кривое существо?? ? ты о ней??) ) это та которая блядует как может и считает себя королевой мира, а на самом деле ёб%%тая кобыла которую драли в Ж%%У все продюсеры с которыми она имела дело?? ты про неё??.,ну тогда я её не знаю....
типичная представительница анекдотов про блондинок с лошадиной рожой
*лядь
умная девушка с завышенным пафосным мнением о себе по отношению к окружающим
Лошадка
сосочка зведа минета
Стараюсь об этом не думать, но тут в инете она сама разместила видео с песенкой о себе и о том что о ней думают, поищите и посмотрите что она вам споет!
"Успокойтесь клоуны, я пришла сюда потанцевать. " Переоценила себя во всем!
Пошлая дура!!!
ей повезло что нее были нормальные родители, а сама она....не хочу выражаться тут...
Кто кто она Овца с лошадиным е....лом!!!!
Я о ней вообще не думаю.. .
и кстати ...А кто такая Ксения Собчак ?)
мне ее уже жалко....
ебанутая попсовичка!
Ну что еще можно о ней думать и сколько это будут спрашивать????
Ёбнутая игоистка, блять... Причём ебало у неё страшное...
наглая и избалованная! Есть вещи, цензура в конце концов, а который с ТВ экрана просто неприлично говорить!
Талантливая личность.
Она просто позорит свою фамилию
...а я думаю у неё есть челюсть!
сучка крашеная:)
соблизубая лошадь, и выскачка
Прикольная девушка, но думает, что она лучше всех. И поэтому большинство людей её не навидят!
Собчак маст дай!!!!
Она мне нравится, хотя другим нет, почему не знаю!
И-го-го, белая лошадко
Я не люблю животных...
у каждого своё мнение, но мне она не нравиться
Конь в пальто)
Девушка, которая спустилась в метро и приобрела диплом МГИМО.... а что еще для счастья надо....
Ослиная морда, хотя смотреть на нее очень даже весело, а на Сергея Зверева еще интересней.
ни рожи ни всего остального, а налбу стерва написанно
Пафосная какашка
Она просто тупая, не воспитанная **юха!