Музыка

Кто знает какие песни звучали в Форсаж 4?

Если нужна именно та песня, которая играет в самом начале титров, то это, если не ошибаюсь Pitbull - Blanco (Feat. Pharrell) (Spanish Version-Bonus Track). Скорее всего это она.

Есть ещё песня Pitbull - Blanco (Feat. Pharrell), но честно сказать я не сильно понял в чём её различие от так называемой Spanish Version, у них даже продолжительность одинаковая. Но в титрах указан трек Pitbull - Blanco (Feat. Pharrell), поэтому скорее всего тебе стоит качать именно эту композицию.
Ержан Бахтияр
Лучший ответ
Сергей Тютюньков В конце эта песня. Да это бланко, но другая версия. Не могу найти ее
Ержан Бахтияр Удивительно, но да, слегка песни отличаются. Честно сказать ту, что фильме я так и не нашёл. Да и в официальном саундтреке присутствует только то, что я написал выше, поэтому выбирай Pitbull - Blanco (Feat. Pharrell) (Spanish Version-Bonus Track), эта версия наиболее схожа с версией, которая есть в фильме.
Описание: 1. Rye Rye - Bang (Feat. M.I.A.) (3:32)
2. Busta Rhymes - G-Stro (3:42)
3. Kenna - Loose Wires (3:46)
4. Pitbull - Blanco (Feat. Pharrell) (3:22)
5. Pitbull - Krazy (Feat. Lil Jon) (3:52)
6. Pitbull - You Slip, She Grip (Feat. Tego Calderon) (3:13)
7. Shark City Click - Head Bust (3:55)
8. Pitbull - Bad Girls (Feat. Robin Thicke) (4:03)
9. Don Omar - Virtual Diva (4:00)
10. Tasha - La Isla Bonita (3:46)
11. Pitbull - Blanco (Feat. Pharrell) (Spanish Version-Bonus Track) (3:21)
Сава Похожий
Сергей Тютюньков Спасибо тебе и как мне выбрать из них ту что мне именно надо?
Сергей Тютюньков А теперь внимательно прочитай еще раз вопрос. Т ы что из-за одной песни мне предлагаешь все качать?
неофициальные:
1. Brian Tyler — Judgement
2. Brian Tyler — Crossing The Border
3. Brian Tyler — It's On A
4. Brian Tyler — Outta Sight
5. Brian Tyler — Tunnel
6. Brian Tyler — Brian Vs. Dom
7. Brian Tyler — Revenge
8. Brian Tyler — It's On B
9. Acafool - Ride
10. Angel & Khriz - Muevela - играет в дэнс клубе, 3яя
11. Enmicasa - Street Code - 1ая гонка, приезд Брайана
12. Don Omar - Bandoleros - кушают вместе, молитва перед едой
13. Run DMC - Raising Hell - Вин Дизель пришел в гараж к продавцу нитрометана
14. TVXQ - Rising Sun - после 53ей композиции, толчок о забор
15. Def Con Dos - Los Dias Pasan Mal - Брайан бежит за чуваком, начало фильма
16. Common - Universal Mind Control
17. Mala Rodriguez - Volvere
18. Kumbia Kings - Boom Boom
19. Don Omar - Anda Sola
20. Orquesta Guayacan - Amor Traicionero
оффициальные:
1. Rye Rye - Bang (Feat. M.I.A.)
2. Busta Rhymes - G-Stro
3. Kenna - Loose Wires
4. Pitbull - Blanco (Feat. Pharrell)
5. Pitbull - Krazy (Feat. Lil Jon)
6. Pitbull - You Slip, She Grip (Feat. Tego Calderon)
7. Shark City Click - Head Bust
8. Pitbull - Bad Girls (Feat. Robin Thicke)
9. Don Omar - Virtual Diva
10. Tasha - La Isla Bonita
11. Pitbull - Blanco (Feat. Pharrell) (Spanish Version-Bonus Track)
как узнаешь, дай и мне знать)
Сергей Тютюньков Pitbull - Blanco (Feat. Pharrell)