Музыка

Помогите! 10 баллов дам...

Я изучаю фран. яз. и не черта не понимаю в английском. можете мне написать как читается эта песня по английски русскими буквами! ПпожалуйстААААААА! Jennifer Paige "Crush" I see ya blowin' me a kiss It doesn't take a scientist To understand what's going on baby If you see something in my eye Let's not over analyze Don't go too deep with it baby So let it be what it'll be Don't make a fuss and get crazy over you and me Here's what I'll do I'll play loose Run like we have a day with destiny Refrain It's raising my adrenaline You're banging on a heart of tin Please don't make too much of it baby You say the word "forevermore" That's not what I'm looking for All I can commit to is "maybe" So let it be what it'll be Don't make a fuss and get crazy over you and me Here's what I'll do I'll pay loose Run like we have a day with destiny Refrain Vanilla skies White picket fences in your eyes A vision of you and me Not like I faint every time we touch It's just some little thing Not like everything I do depends on you Sha-la-la-la Not like I faint every time we touch It's just some little thing Not like everything I do
дженифер Пэйг "краш"Ай си я бловинг ми а киссИт дазент тэйк а саинтистТу андэстэнд уат гоинг он бэйбиИф ю си самсинг ин май айзЛэтс нот овэ энэлайзДонт гоу ту дип уиз ит бэйбиСо лет ит би уат итл биДонт мэйк а фьюз энд гет крэйзи овер ю энд ми... все надоело извини
Айгерим Омарова
Лучший ответ
Джени фер креш:давка Я увидел удар моего поцелуя Она не может понять какой он ребенок....
Сильно, но долго... Я бы написала
могу написать....прям сюда?? ася 217283611
Игорь Кислов
Эннифер Паиге "Цруш"

И сее я блощинь ме а кисс
Ит доесньт таке а сциентист
То ундерстанд щхатьс гоинг он бабы

Иф ёу сее сометхинг ин мы еые
Летьс нот овер аналызе
Доньт го тоо дееп щитх ит бабы

Со лет ит бе щхат итьлл бе
Доньт маке а фусс анд гет цразы овер ёу анд ме
Хереьс щхат Иьлл до
Иьлл плаы лоосе
Рун лике ще хаве а даы щитх дестины

Рефраин

Итьс раисинг мы адреналине
Ёуьре бангинг он а хеарт оф тин
Плеасе доньт маке тоо муч оф ит бабы
Ёу саы тхе щорд "фореверморе"
Тхатьс нот щхат Иьм лоокинг фор
Алл И цан цоммит то ис "маыбе"

Со лет ит бе щхат итьлл бе
Хереьс щхат Иьлл до
Иьлл паы лоосе
Рун лике ще хаве а даы щитх дестины

Рефраин

Ванилла скиес
Щхите пицкет фенцес ин ёур еыес
А висион оф ёу анд ме

Нот лике И фаинт еверы тиме ще тоуч
Итьс юст соме литтле тхинг
Нот лике еверытхинг И до депендс он ёу
Ша-ла-ла-ла
Нот лике И фаинт еверы тиме ще тоуч
Итьс юст соме литтле тхинг
Нот лике еверытхинг И до
Татьяна Дайбова порнография....какаяя то
Дженнифер Paige "Сокрушает"Я вижу ya вдувание' меня поцелуйЭто не берет ученогоПонять, что идет на ребенкеЕсли Вы видите кое-что в моем глазуДавайте не анализироватьНе идите слишком глубоко с этим ребенокСтоль позвольте этому быть, каково это будетНе поднимайте шум и становитесь сумасшедшим по Вам и мнеВот то, что я сделаюЯ буду играть свободныйУправляемый как у нас есть день с судьбойРефренЭто поднимает мой адреналинВы барабаните в сердце оловаПожалуйста не делайте слишком многое из этого ребенкомВы говорите слово "навсегда"Это не то, что я ищуВсе, чему я могу передать, - "возможно"Столь позвольте этому быть, каково это будетНе поднимайте шум и становитесь сумасшедшим по Вам и мнеВот то, что я сделаюЯ заплачу свободныйУправляемый как у нас есть день с судьбойРефренНебеса ванилиБелые частоколы в Ваших глазахВидение Вас и меняНе как я упал в обморок каждый раз, когда мы касаемсяЭто - только некоторая небольшая вещьНе как все я делаю зависит от ВасSha-la-la-laНе как я упал в обморок каждый раз, когда мы касаемсяЭто - только некоторая небольшая вещьНе как все я делаю