Музыка

Где можно найти слова пестни - про маму, реклама сейчас идет

Киндер сюрприз - мама, первое слово, главное слово....
Fedyan Fedyan
Мама первое слово, главное слово в каждой судьбеМама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе.Так бывает: ночью бессонноюМама потихоньку всплакнёт.Как там дочка? Как там сынок её?Лишь под утро мама уснёт. Мама первое слово, главное слово в каждой судьбеМама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе.Так бывает: если случится вдругВ доме вашем горе, беда, Мама – самый лучший надёжный другБудет с вами рядом всегда. Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе,Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебеМама землю и солнце, жизнь подарила мне и тебе.Так бывает: станешь взрослее тыИ, как птица, в высь улетишь,Кем бы ни был знай, что для мамы тыКак и прежде, милый малышМама – первое слово, главное слово в каждой судьбе.Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе. Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе.Мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе.
Иришка Уряшева
Лучший ответ
у меня есть целиком, если хочешь могу кинуть на мыло))
http://adpro.tv/search.aspx?q="кондитерские издел ия"&fso=-4&p=3
Андрій Кметь
Такая прекрасная песня... мы с моим 4-х летним сыном каждый вечер перед сном поем... такая волна нежности накрывает...
Rusnac Ivan
ПЕСНЯ ДИН –ДОН, Я ВАША МАМА Дин-дон, я ваша мама,Я ваша мама, вот мой дом.Дин-дон, маму встречайте,Маму встречайте всемером.Тра-ла-ла-ла-ла, была я на ярмарке,Тра-ла-ла-ла-ла, стою у дверей.Тра-ла-ла-ла-ла, вернулась с подарками,Дверь откройте, дверь откройте скорей!Мама - первое слово,Главное слово в каждой судьбе.Мама жизнь подарила,Мир подарила мне и тебе.Так бывает - ночью бессонноюМама потихоньку всплакнет,Как там дочка, как там сынок ее -Лишь под утро мама уснет.Мама - первое слово,Главное слово в каждой судьбе.Мама жизнь подарила,Мир подарила мне и тебе.Так бывает - станешь взрослее тыИ, как птица, ввысь улетишь,Кем бы ни был, знай, что для мамы ты - Как и прежде, милый малыш. Мама - первое слово,Главное слово в каждой судьбеМама жизнь подарила,Мир подарила мне и тебе.Мама - первое слово,Главное слово в каждой судьбеМама жизнь подарила,Мир подарила мне и тебе.
Это песня из кинофильма "Мама" с Людмилой Гурченко и Михаилом Боярским в главный ролях. По мотивам сказки "Волк и семеро козлят"
а у меня есть полная песня Ассоль -мая мама лучшая на свете! Целиком, такая нежная песня, поставила на свою мамочку!!!
Anita Aloyan
Это из муз. фильма 70-х годов про волка, козу и 5 козлят(Боярский, Гурченко играют)