Музыка
Напомните слова пестни" И стоит шаг пройти"
Погасит время след. Обратного пути у жизни просто нет!Поверь в мечту, поверь в мечту, поверь в мечту скорей!по-моему так.P.S. Прошу прощения за "погасит..." - ученику простительно. Гуру молодец. Как всегда на высоте!
Земляне тексты песен и аккордыПоверь в Мечту текст песни и аккордыDm Am GmМы выбираем путь, идем к своей мечте,F C FИ надо не свернуть с пути уже нигде.Нb F Нb C D |И стоит шаг пройти, заносит время сле-ед, |2 разаGm Dm C Dm (Dm7) |Обратного пути у жизни просто нет. |Припев:Gm C DmПоверь в мечту, поверь в мечту, поверь в мечту, скорейGm C DmПоверь в мечту, поверь в мечту как в доброту людейПоверь в мечту как в красоту, поверь когда-нибудь,Поверь в мечту (3 раза) и в путь.Усталость иногда сожмет у сердца грустьНастигнет нас беда чтоб осложнить нам путьПройдем любви закат и встретим с ней рассвет |2 разаПоймем пути назад у жизни просто нет |Припев (2 раза)
Мы выбираем путь идем к своей мечтеИ надо не свернуть в пути уже нигдеИ стоит шаг пройти заносит время следОбратного пути у жизни просто нетИ стоит шаг пройти заносит время следОбратного пути у жизни просто нетПоверь в мечту поверь в мечтуПоверь в мечту скорейПоверь в мечту поверь в мечту как в доброту людейПоверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудьПоверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путьУсталость иногда сожмет у сердца грудьНастигнет нас беда чтоб осложнить нам путьПройдем любви закат и встретим с ней рассветПоймем пути назад у жизни просто нетПройдем любви закат и встретим с ней рассветПоймем пути назад у жизни просто нетПоверь в мечту поверь в мечтуПоверь в мечту скорейПоверь в мечту поверь в мечту как в доброту людейПоверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудьПоверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путьПоверь в мечту поверь в мечтуПоверь в мечту скорейПоверь в мечту поверь в мечту как в доброту людейПоверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудьПоверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путьПоверь в мечту поверь в мечтуПоверь в мечту скорейПоверь в мечту поверь в мечту как в доброту людейПоверь в мечту как в красоту поверь когда-нибудьПоверь в мечту поверь в мечту поверь в мечту и в путь
заносит время след, обратного пути у жизни просто нетПрипев: поверь в мечту (3р) скорей поверь в мечту , как в красоту,и доброту людей! И т.д