Музыка
ЗВЕЗДЫ Дома2 в Кремле кто идет )))
А Ленко Беркого Будит????Она только одна звизда.Сонца не хачу шлушать,а так их очень любить)))))))))
ААААААААААА!!!!Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу БегуБегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу БегуБегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу БегуБегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу БегуБегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу Бегу
Farrukh Sultanov
а Милен на подтанцовке
Пилять! Дом 2 исключительно для долбо...бов зрелище! Да и в самом Кремле своих хватает...
а что, Дом2 - ЗВЕЗДЫ??? это новость))
Farrukh Sultanov
в отличии от тебя - да
аццтой, кокой ужос. ,смени что ли аваторрр а то Я умру.
Farrukh Sultanov
Нет, ЭТО ШЕДЕВР , ЭТО Самые красивые девушки МИРА
мне конечно нравится дом2, но не на столько))
безУМие (в прямом смысле этого слова) достигает все больщих размеров....
Согласна с HAOSом и @NETTA целиком и полностю.Они уже достали в телевизоре мелькать а еще и слушать их....это уже слишком
Татьяна ***:)
Я и беспатно в телеке их не слушаю(не смотрю) а еще на это и деньги тратить Вот если они мне заплатят я куплю беруши и схожу