Музыка
кто против дома2?
Друзья! Впервые в Русском Интернете, появилась уникальная возможность, проголосовать ПРОТИВ дома-2 и все голоса через 3 месяца будут отправлены на телеканал ТНТ ! МЫ ПРОТИВ ДОМА - 2!! ЗАХОДИМ ГОЛОСУЕМ!! МЫ ПРОТИВ ЭТОЙ Х*н!warez-portal.com/index.php?dn=news&to=art&id=12
все мои друзья и близкие терпеть не моут этот бред!!! !
ну и я конечно!!! !
это же какой то кошмар!! ! на что там смотреть?? ? от чего народ тащится?? ?
Нет! что не говори, а я точно против!!!!
ну и я конечно!!! !
и меня в вашу компанию возьмите, плиззззззззззззз!!!! Ненавижу эту программу!!!!
Я против "Дома 2" был всегда, а после боданий ведущей передачи с Катей Гордон, то и против Ксюши тоже.
Если, переключая каналы TV, случайно попадаю на "Дом-2", то как-то нехорошо делается. Если её и оставлять в эфире, то только как немедекаментозное рвотное средство, но позволять смотреть только с разрешения врача, а то наиболее слабонервные могут и не выдержать столь радикального средства очистки организма.
Я против! Так и передайте на телеканал ТНТ.
круто, яяяяяяяяя
Я!!!! терпеть не могу дом-2!!!
а можно я сразу миллион голосов отдам :)))
Вопрос ни о чём, лучше бы опрос создал и варианты покруче, типа
-сжечь
-снести
-перекрасить в невидимый цвет
-забыть адресс
-ядерную ракету пустить (куда же без неё)
-а я люблю дом 2 я же дебилка!
Вот с этими вариантами опрос бы прошёл на Ура!
Ах это голосование, ну тогда я против ДОМа 2!
-сжечь
-снести
-перекрасить в невидимый цвет
-забыть адресс
-а я люблю дом 2 я же дебилка!
Спроси лучше кто за?)
ЯЯЯЯЯ!! ! я ненавижу дурДом 2!!
Няяяяяяяяяя....)) давно пора закрыть этот массовый дурдом)))
Я ненавижу эту хрень!!!! 1
я, ты, он, она
Я не пойму, вам какая разница? Не нравится, не смотрите. Я его терпеть не могу, вот и не смотрю.
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
и я!