Немцы против немцев, вполне законно.. .
Помоему ТХ им не соперники!
Музыка
Tokio Hotel против Oomph! Кто победит???
Токи их только увидят, сразу в штанишки наложат..
Если реально брать популярность - то по статистике - это сейчас ТХ.
OOMPH!!!!еп ты еще спрашиваешь!
блин, Oomph конечно же!!! кто лучше, какие-то малолетние девочкомальчики или группа, ставшая примером для Rammstein?? и даже учитывая внешность, Oomph лучше))Heilig & Kaulitz, с тобой все ясно...это не лечится...
ООМРН -ничего так группа!! ! НО ТОКИО НОТЕЛ по популярности круче!! ! ЭТО ДАЖЕ БЕЗ РАЗГОВОРОВ! ! из 10 человек разного возраста 2 будут знать ООМРН, и 8 будут знать ТХ
Oomph по-любому!!
Да по гомосексуализму тх кого угодно сделает....
Токи лучшие!!!!Антифаны и фаны Умф- в топку вас всех! Вы сначала добейтесь такой популярности, как они, а потом говорите. Да, вы даже не споёте, как Билл - БЕЗ ФАНЕРЫ!!!!И у вас никогда не будет стока девок в выборе, как у Билльки и Томки, и даже у Густава с Жориком!!!!Завидуйте ему, если хотите! Я понимаю, что такое зависть - сама завистливая - жуть. так что антифанов не осуждаю! И ещё - я даже понятия не имею кто такие УМФ! А Токов - каждая собака знает! След., They r the BEST!!!!
Я думаю Токио Хотел они лучше песнями и даже внешнестью))) Это по крайне мере мне а как другим мне наплевать!!
Oomph!Сравнили жопу с пальцем.)))
дружба не победит!!!!победит TOKIO HOTEL!!!!
По-моему ты и сам знаешь ответ,Кто настоящие мужчины,те и выиграют!
Вообще не люблю немецкое всё! всё,что исполняется не немецком языке, потому что мои герои Скорпионы- немцы
я Oomph! не слушал, а говнель мне один раз соседка дала послушать (громко врубив, за что была наказана дэзом), но даже не буду думать кто из них кого уделает. тут и так все ясно.
Да этот твой OOMPH пролетит, как.. . в общем пролетит!! ! Токи всегда побеждают! ! ТОКИ ЛУЧШИЕ!!!!
я тут ради интереса одну песню послушала у хотэлей этих!!..а то фсе говорят-говорят!М-ДА,почему-то вспоминается группа Хансон из 3-х братьев 12,14 и 16 лет,правда,они по-человечески выглядели)))
Oomph Oomph Oomph Oomph конечно. ТХ не сравняться с OomphOomph рулит
чтоб этот х****й токио хотель сдох
TH конечно это лучшая группа времён и народов!!!!Тем более я не знаю кто такие Oomph...но я уверена что они хуже TH!!!!
ясен пень не соперники)))
страанный вопрос....очень странный...и вообщ за_пали уже тут про ТК размусоливать..все уже и так знают что это говно несусветное....кстати Умф мне не очень нравится..тока 3 песни хороших помню
Tokio Hotel
ТОКИ С*КИ П*доры ну покрайнее мере их солисты на него похожь! И как можно слушать этот бред! Я и то получше что нить замутить могу пиар по своей странепотом заграницей и всё готовы и это по вашему лучше?? А песни нормальны сочинить не дано! Главное дела не в пиаре а в классе исполнителей! А уж если говорить о роке! ТО рамштайн всех сделают! Почему на премии муз-тв (на которой я был) разыграева не пустил охраник токов к ним потому что они дохлые и если они должны будут постоять за себя то они бо не смогли! НУжно будь не просто на бабу похожим но и сильным! Рамштайн респект! Оумпф тоже нормально! А токов в топку и киньте в них тухлым яйцом от бороды!
из того что приходилось слушать то Уууумф - дерьмо, а Токи хотел - супер...
Я слушаю Oomph! На токов просто смотрю,ну и что мне выбрать?! Я за детский труд!!!!Tokio Hotel-это пример для подражания многим завидующим сосункам! но я скажу так : зачем ровнять Божий дар с яичницей?! пусть каждый понимет по своему!!!!
Кто написал что ТХ против ООмпх? Это не война,поэтому никто,но Токи РУЛЯТ!!!
Без коментарий Oomph.
Глупый вопрос. Каждому своё.
и то и то говно надо слушать качественную музыку...
да конечно токи их сделают!!!TOKIO HOTEL FOREVER!!!
в топку ТН, говно оно везде говноOomph победит
О чем речь,ребя? :-D Конечно Oomph!
Зафик вce к Tokio Hotel привязываюца? Не надоело? Канешн, они победят! И никто в этом не сомневаеца!
Выйди на улицу и спроси у людей КТО ТАКИЕ Oomph А КТО ТАКИЕ ТХ?! Да те каждый второй третий скажит: ТОКИ РУЛЯТ, ТОКИ ФОРЭВА и т.д. А затем задумайся: А КТО ЖЕ ПОПУЛЯРНЕЕ В НАШИ ДНИ? КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ!? Даже если скажут что они ПЕДИКИ, зато про этот твой Oomph и такое не смогут сказать! ИМХО ТОКИ бесспорные лидеры!!!
Дмитрий Гребнев прав, но если сравнивать имидж, качество исполнения, качество клипов и стиль и имидж (!) музыкантов, то OOMPH! с уверенностью вырывается вперед!
умф канечна
ТН ещё малолетки! Они даже рядом с Oomph! не валялись!

Кхе,кхе,извинете а кто такие Oomph,я лично таких не знаю,и это к лучшему,а Токи сделают всех!!!И без всяких исключении,это Я так сказала!!!!
Победит дружба,мля....:))))))))))))))))))Прямо маслице в огонь отношений фанов и анти! Уважаемый Tranen Der Sehnsucht! Что ж Вы так распаляетесь-то? Ужас прямо.Так вас надолго и не хватит.
Тупой вопрос!Победит Tokio Hotel!Они самые лучшие!
Tokio Hotel круче всех !!!А кто такие Oomph
Oomph! =))
ФУУУ.... НИ ТО НЕ ДРУГОЕ!! ! Фашисты мать их!!!
Oomph!-сила. Не знаю как по популярности, но по музыке точно.