Музыка
А Токио Хотел это Эмо?
вся группа!
ну не вся.... тока Билл))
Мы не знаем никаких Эму, и Хотель никогда не знали и не будем знать. На Луне этого нету, да и ненужны там всякие трупосубкультуры.
заипали.. . реально...
Алекс Рыбак
Мне тоже!!!!
это не эмо - это Дерьмо!!и кто-то их уже готами стал считать...О,ужас....токио бардель - это немецкий блатной шансон.
Это ЧМО!
что??эмо уже определяют по стилю одежды??у меня есть знакомые эмо-киды они нормально выглядят...эмо это направление в рок-музыке вышедше из хардкор панка...токио хотэль играют поп с закосом под поп-рок
Th-попсаАа!
Это НЕ эмо, это ПОПСА
нет, это попса
токио хотел это сборище трансвеститов=)
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
кто ж тебе такое сказал? если они ЭМО, то все модели планеты-бегимоты! ты видела их группу? видела, так есть два обыкновенных парня, Гюсти и Герг, а Том вообще репер. а Билли так выглядит только потому, что ему это нравится, знаешь, откуда это пошло, что он краситься? на хеловин Билл был в роли вампира, и ему так это о понмавилось, что он решил так и оставаться таким, потому что он себе понравился, вот и все, они не ЭМО!
лев лещенко эмо
Нееееееееееееет!!!! Сколько раз уже писАл... ТН НЕ ЭМО!
это отстой
тН не эмо!
Токио Хотел - это самый пазорный поп! Билл - гот?!!!Ха!!! Билл - баба, у которой вечный пмс!!!!Ха!!! не позорьте немецкую музыку!!!
нет ты что!!!!
Фанатки!!!!Вы чё с дуба рухнули??? Билл не эмо!!! Он сам говорил!!! Сто раз уже... Ему готика ближе.. Не токи это не эмо, хоть и играют эмовскую музыку.
Олег Кролевец
играют эмовскую музыку??ты ебанулась???ты слышала тру-эмовскую музыку??
Не знаю...я ими не интересуюсь...
нет...они не ЭМО
Не, это жуткое смешание всеозможных стилей.Бил-скорее гот. Том-хип-хоп boy . А два других чисто хард рокИ музыка у них попса какая-то...
Это отстой!! Как такое вообще можно слушать?! Какие то полупидорки прыгают и пытаются издавать звуки!
токио хотел-лохи.просто.я ток не понимаю,чем они так популярны...наверно прост люди которые хотят быть похожими на эмо,но не могут слушать тяжелую музыку,делают вид что они слушают эмокор в исполнении токио хотел,хотя эт на попсу боше смахивает....вот как.
Это срань!Долой со сцены гей метал группы...тьфу
билл гот а том репер вот и все
Эмо только Bill!!!!
ДАААААААААААААААААААААААА!!!!Слушай "аддис абеба"!!!!АХРЕНЕТЬ МОЖНО!!!!СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ!!!!
по-моему нет... Это просто попса, это даже не легкий рок... не знаю че фсе говорят что они играють рок...
Похожие вопросы
- почему токио хотел считают эмо группой?
- Разве эмо-бои не любят Токио Хотел?
- что делать??? я мне нравится билл из группы токио хотел! самой даже смешно, ня хочу стать эмо! ! что делать помогите!!!
- Почему все ФАНАТКИ Токио Хотел считают себя ЭМО? Если ТХ это просто попсовый рок. Причем очень попсовый!!!
- Перевернулся автобус с Токио Хотел, Собчак, Дом-2, эмо, гопниками, ДиБиланом, скинами и фашистами. Мечты?
- ПОчему все анти-Токио Хотел и анти-эмо такие тупые???:)))
- В чем сущность субкультуры ЭМО? Помимо того что те носят длинные челки и кеды и слушают токио Хотел?
- Почему вы так предвзято относитесь к Токио Хотел?!
- Мне 35 лет, я люблю немецкую группу Токио Хотель. Я эмо?
- Давайте не будем наезжать на Токио Хотел. Они ведь ещё дети!!!