Музыка
какая песня вам ближе по духу и почему?
ПустотаПо инерции в облаке светаНеживые шагают телаВдыхая воздух нагретыйНо я слабый источник теплаХолодею у светофораВыпуская пар изо ртаОтвернись, потому что скороРазорвет меня пустотаСохрани моё фото на книжной полкеТам я в старом пальто с сигаретой во ртуЧрез миг взорувусь на осколки и наполню собой пустотуЗамерзают в улыбке горыВидишь до смерти извеласьВидишь движущиеся трубыКоченеть продолжают кружасьВ небе знаков нет большеОблака примерзли ко льдуВсе маршруты ведут в замерший вечный холод и пустотуСохрани моё фото на книжной полкеТам я в старом пальто с сигаретой во ртуЧрез миг взорувусь на осколки и наполню собой пустоту
Я в весеннем лесу , пил берёзовый сокС ненаглядной певуньей, в стогу ночевалЧто любил потерял, что имел не сберёгБыл я смел и удачлив, а счастья не зналИ носило меня, как осенний листокЯ менял города, я менял именаНадышался я пылью, заморских дорогГде не пахли цветы , не блестела луна И окурки я за борт,швырял в океанПрокленал красоту, островов и морейИ бразильских болтот, малерийный туманИ вино кабаков и тоску лагерейЗачеркнуть бы всю жизнь и сначала начатьПолететь к ненаглядной, певунье своейДавот только вот ли узнает, ли Родина матьОдного из пропащих своих сыновейЯ в весеннем лесу , пил берёзовый сокС ненаглядной певуньей в стогу ночевалЧто любил потерял, что имел не сберёгБыл я смел и удачлив, а счастья не зналпотому, что про меня наверное
таких очень мноого!!
ща еслиДДТ - в посдленюю осень...настроение такое
tricky - overcome
aly and aj - potential break up songПочему? Потому что эта песня, как мой характер
На данный момент это "В бетонной коробке"(LUMEN).
в данный момент,2 месни,Стася -буду,и Прости вот ток не знаю кто поёт...а уже 2ой год это песня мы стали старше помоему юг читает
Таких вообще много, но две главные - "Наперегонки с ветром" (группа Корни, из сериала "Кадетство") и "Десантная" (Группа "Черные береты")