Музыка
какая музыка вам ближе по духу?
Любой рок
коловрат, МДП, Лабарум.
рок. классика.
Та, от прослушивания которой захватывает дух )
Мне почти вся музыка близка по духу, в зависимости от настроения, я меломан, сегодня мне близка одна музыка, завтра другая, послезавтра ещё какая-нибудь. У меня нет определённой музыки близкой по духу, мне всё время близка совершенно разная музыка. Мне например очень нравится инструментальная музыка и кантри, но опять же всё под настроение.
Слушаю много чего. Но регги - самое главное.
рок
сладж (пост) метал
ROCK!!!
...ну и трансег иногда)))
йанеслушаюмузыку
Металл, а вообще под настроение
По настроению, но восносном все крутится вокруг рэпа и рока
русский рэп
Что то позитивненькое типа Paramore Panic! At the disco и ещё песня kt tunstall-suddenly i see, весёлая, скачай!)
Jazz.
митолкор, нюметал
и Soulfly
PUNK. Oi, REGGI. black metall.
классика
Рок и металл обожаю! И ещё музыку из моих любимых фильмов ужасов...
Mike Oldfield, Robert miles, Modern Talking, ДДТ, Девятый Район, Зинчук, Многоточие, Наутилус Помпипиус, Технология, 3 Doors Down, Scorpions, 7Б, Skillet, 65DaysOfStatic, Sum 41, Adema, Sunterra, Amatory, System Of A Down, Apocalyptica, The Iron Horse, Children of Bodom, To Die For, Disturbed, Trivium, Dragonforce, Turisas, Element Eighty, Within Tempration, Evanescence, Ария, Gaia Prelude, Артерия, Gregorian, КипепоВ, HIM, Маврин, In Extremo, Пикник, Linkin park, Lordi, Lumen, Metallica, Nickelback, Nirvana, Pain, Rammstein, Red Hot Chili Peppers, Rhapsody, Arida Vortex, Эпидемия, Blind guardian, Cains Dhasty, Catharsis, Conquest, Dark Moor, DEG, Demons 8 Wizards, Diginity, FairyLand, Krypteria, Nightwish, Power Quest, Primal Fear, Saint Deamon, Sonata Arctica, Storm Warrior, Stratovarius, Theogracy, Timeless Miracle, Vision of Atlantis, АнДем, Арда, Колизей, Tpoя, Вlackmore's Night, Deep Purple, Motley Crue, Seether, Король и Шут, Любэ, Мельница.
Современная классика захватывающая дух ( что-нибудь футуристическое) , заставляющая почувствовать жизнь, когда мурашки по коже идут от звуков вдохновляющих. И бывает что рок слушаю. Самая лучшая группа рока - это Nigtwish, их музыка сочетает в себе и классику и рок, причём в исполнении настоящей оперной певицы.
Вообще люблю очень направление Rap)
Но все зависит от настроения: )
Хотя очень нравятся классика, барды, регги и рок даже иногда))
Но все зависит от настроения: )
Rep? Rock и клубнячок просто тащусь от этого всего)))))
Pop,Rock,Классика, R&B,Rap,Dance
Rap-Core! Песня Let Me Down в исполнении Limp Bizkit! самая близкая....)
По-моему сейчас в роке гораздо больше смысла, чем в современной попсе. Но на вкус и цвет, как говорится, фломастеры бывают разные...:)