Почему никто не собирается искать нового Боба Дилана? Или нового Фредди Меркьюри? Или нового Джона Бон
Джови в конце концов?! Почему звездами сегодня могут называться люди, у которых есть сексуальные части тела и нет ни слуха, ни каких то там ни было навыков в игре хотябы на гитаре или пианино? Почему из ужасных бездарностей раздувают звезд: Разве нет никого по-настоящему талантлевого?!!!
Музыка
Люди,Ответьте мне, пожалуйста!
Потому что к сексуальным частям тела легче липнут спонсорские бабки. Увы и ах.
талантливые есть у них и талант и внешность может нормально но нет одного что в нашем современному шоу бизнесе играет решающую роль это денег
Уважаемая Золушка.
Бон Джови не в конце концов, а в начале - давай договоримся :) Ибо из перечисленных он наиболее талантлив, многогранен, молод и, пордон, жив :)
Наша страна (в частности) - сборище не слишком взыскательных к искусству людей. Поэтому и "звездами" здесь становятся не слишком талантливые товарищи.. .
Что касается остального мира - там ситуация лучше, хотя такие отстойные и пустые направления музыки, как арэнби, рэп - становятся все популярнее.
А по-настоящему талантливый человек сидит в каждом из нас - только куча занятий плюс стресс не дают нашим творческим личностям реализовываться.
Если тебе интересно об этом поговорить - пиши мне на ящик. Кстати, я из Москвы, имею примитивные навыки игры на гитаре, пишу песенки-чудесенки на английском языке и имею мечту замутить группу :)
Потому что большинство хочет сексуальные части тела, а не голосовые связки.
Такова реальность. У кого есть сексуальные Ч.Т., тот я вляется форматом, а у кого есть нормальный голос, тот НЕФОРМАТ...
Не нужны талантливые! Кто их слушать будет? Фанаты Максим и Билана? Гении(или просто настоящие таланты) рождаются,когда они нужны обществу,чтобы вывести его из кризиса. Исторически доказанный факт.Значит,мы все-таки еще не в такой з....е:)
талантливые есть но они обычно горбатятся чтоб прокормить свою семью а девушки которые "спят" с продюсерами раздуваются до звезд которые потом очень быстро тухнут