Музыка
Знающие люди, ответьте мне пожалуйста: Кого можно считать "ЗНАТОКОМ" музыки?
Что я должна знать, чтобы иметь право отвечать здесь на вопросы?
Пожалуй, никого
Того, у кого есть вкус и такт.
Должна... иметь право... ну зачем такой пафос? Как гласит индейская мудрость: НАДО только умирать! Знайте хотя бы то, что мне всегда приятно Вас здесь видеть.
Виктор Вдовченко
Спасибо))
Азбуку и письмо.. .
А где картинка и что нужно угадать? -Песню или группу?
!!!
Или кто-то "поддел"?
!!!
Или кто-то "поддел"?
Виктор Вдовченко
Привет,Паш.)
Ты никому ничего не обязана.
Знатоком музыки какой именно? Всё знают только дуры вроде кильки.
Ну вот ты знаток музыки, судя по твоему миру. Каждый знаток в чем-то одном может разбираться, а музыка - понятие ооочень растяжимое.
Виктор Вдовченко
Спасибо)
Вы имеете право хранить молчание. Все что вы скажете может быть использовано против вас в суде))) =))))
Марин! ! знать Усе не возможно)))).... отвечать на вопросы было интересно, года 2-3 назад!!!! Тода их задавали человек 10 -15 ...и был выбор )) а сейчас одни тролли )))))
Виктор Вдовченко
Привет,Юра)
Меня!
Наплюй. Эти "знатоки" надоели больше, чем тролли.
Марин, привет! ) Лично по мне: достаточно знать полную дискографию и все интересные факты из жизни СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ группы. А все те, кто знают дискографии и такие-же интересные факты из жизни СВОИХ любимых групп, всегда могут поделиться со мной своими знаниями в этой области. Ну, а я - с ними.)
Айгерим Жакупова
Это скорее знатоки группы, а не музыки в целом
Виктор Вдовченко
Привет,Коль)
знатоком музыки можно считать артёма троицкого или критиком кому как больше нравится
а тебе зачем спрашивать разрешение?
а если у тебя какой нить одиозный предприимчивый муфлон будет требовать бабло за вход на сайт ты тут же и выложишь ему тугриков маринка?
если бы не было массовки и желания показать свою значимость отпала бы за ненадобностью у тутошних музыкантов
а тебе зачем спрашивать разрешение?
Виктор Вдовченко
Здравствуй,Райка))
первым делом вам необходимо приобрести индульгенцию на прощение всех грехов перед модераторами
Виктор Вдовченко
Надо будет записаться на прием.)
ну.. . компазиторов там всяких
Учителей музыки :-)