Музыка

Знатоки музыки, а Вы знаете , что фамилия композитора пишется так, Густав Маллер? А то Ваши Просвещенные не знают.

везде и всегда- с одной "л"
ты уж не обессудь!
N)
Nekit_Ozz ))
Лучший ответ
Мария Лекомцева(Антонова) Даже не в этом дело, хотя спорный вопрос. Такое поведение считаю неприемлимым.
Пусть идёт воспитывает тех, кому это необходимо. Я оскарблена до глубины души.
А Вам ещё раз -СПАСИБО!!!
ну пишется. и чего??
Алексей Титов
Густав Малер (с одной "л") - без транскрипции - Gustav Mahler
Вообще это довольно распространенная практика когда иностранные имена в рксском написании пишутся не по транслитерации - акак они слышатся. Например Формально Генриха гейне надо писаит Хайндрих Хайне. Но стоит ли создавать путаницу. даже если это и позволяет пыжится от самолюбования иным "знатокам".
Я тебе щас такой экзамен по музыковедению устрою, что забудешь вообще его имя!
Айжан Азимова
Мария Лекомцева(Антонова) Я Маллера знаю наизусть, если хотите знать.
Вы первая ворвались в МОЙ разговор с тыканьем и поучением!
Если не могли ответить просто, то и не надо было влезать, это крайне не прилично , для ...
И Указкой тут не махай. Здесь не Учительская.
Оксана Погребнякова э-эхх!..до чего же развесёлый вопрос получился! листья клёновы виснут с ясеня, прямо!
спасибо всем! настроили меня на завтрашнюю битву с дураками.
КИСА ЗАЛЕТНАЯ, ТЫ ДОКТОР НАВЕРНОЕ, РАЗ ЛЕЧИТЬ НАС ПРИШЛА …
ДА ?
НУ, МЫ САМИ КОГО ХОШЬ ПОДЛЕЧИМ -- НАЗНАЧАЮ ТЕБЕ, КИСА ЗАЛЕТНАЯ, КЛИЗМУ ПРОТИВ ВЫКОРЕЖИВАНИЯ ДЛЯ ПРОМЫВКИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЕБАНИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ( ЦЕС ) .
ЗАХОДИ ЕЩЕ, ТОЛЬКО ПО ЧЕЛОВЕКЧЕСКИ -- ПОЕЖИМСЯ !
ФФФАААААА…. .
И У-РУ-РУУУ… .
Мария Лекомцева(Антонова) Вы вначале Азбуку почитайте, а потом клизмы вставлять будете. Не знала, что правилами хорошего тона принятия гостей у Вас, является Хамство, ..ездёжь и тупость. Вам скучно, ПОГЛАДЬ КОТА! СУСЛЕГ! САмое умное зживотное!Пасиб, я луче полечу дальше. А Вас, Борман, попрошу остаться. Пора аборт от залётоф делать,
Залетай дальше!!!
Они такие же наши как и Ваши....
вау... опять выпендрёж... Да, многие не знают, как пишеццо фамилия этого композитора. Более того, я знаю кучу людей, которые его музыки отродясь не слышали - и ничего, живут себе... И я не слышала, и даже не стыдно, вот ведь наглёшь, да ?
Ваши Просвещенные - это кто, интересно? Уверена, они знают и слышали много такого, чего не знаете Вы.

Мда... "за истину - сумма углов треугольника равна 180 градусам - лилась бы кровь, если бы она затрагивала чьи-нибудь интересы". Но, как и у Солженицина - они ж не знают характера атветчиков ))
Я задумалось - а на вопросы, блин, лимит - Barrett - по-английски, а по-русски-то, может - Барет? Или Баррет ? *пошло просвещаццо*

Мир вам, добрые люди ))
Nekit_Ozz )) щас увидишь. они десяток вопросов назад не поделили букву "л".
Юлия С я тебя обожаю) это как раз тот случай, когда отличный ответ - вот он, лучше не напишешь, а хуже - не хочется)
зайди пожалуйста http://otvet.mail.ru/question/27479319/ оставь Валере пару слов, если можешь)