Музыка
Ответьте мне пожалуйста господа ответчики!
Я конечно понимаю что вы здесь многие продвинутые так сказать пацаны и девчонки! О музыке знаете много,наизусть знаете дискографии Токио хотел,Касты,Басты,Нагано,Нойз МС,Максим и прочих звёзд отечественного и зарубежного шоу-биза. Но вот русским языком не владеете совсем,не знаете где надо ставить тире и запятые и прочее. Так вот ответьте мне,почему вы позыбыли русский(то есть ваш родной)язык? Неужели вам роднее отель в токио,чем колинка-молинка?
Кх, кх.. . Уважаемый A.lex Progman! О чем вы говорите, когда в вашем пояснении к вопросу уже пропущено как минимум 6 запятых, а в самом вопросе - две!))
Я не знаю наизусть дискографий ни Касты ни Басты запятых не ставлю потому что и так много знаков приходится печатать одним пальцем (а число их ограничено) Да и что вы вааще хотите от безграмотной доисторической рептилии ?)))Нас в мезозое такому вообще не учили ( и Касту с Бастой нам не задавали и мы не проходили --трали -вали -тили -тили Про Максим знали только что это пулемёт есть такой)))) Я вот думаю --на каком языке я сейчас пишу--на русском письменном или русском устном)))
Школу я закончил 18 лет назад и неявляюсь отнюдь интиллигентом поэтому с орфографией на Вы .А ближе к сердцу АРИЯ Валера Кипелов и шансон.
чаще всего йа просто валяду дУрОка, и пЕшу с АшипкАми.. .
хотя - в своем большинстве многи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пишут с ошибками и не расставляют знаки препинания. особенно такие граматеи любят собиратся в разделе "компьютерные и видео игры". там ни по-русски, ни по-английски не могут толково описать проблему и задать вопрос! дауны, БЛДЖАТ!!!!
в данном крике души есть грамматические и пунктуационные ошибки)) )
а русский в столь затяжные праздники не у всех с утра родной)
Рафик Сабиров
Много ошибок?
Может всё-таки кАлина-мАлина %-) ?
Рафик Сабиров
Может быть!)))
Я не обращаю в интернете на свои и чужие ошибки, если они вообще не из ряда вон, а даже если и вижу чужие ошибки, то не имею привычки учить других и делать замечания....
Супер!
Рафик Сабиров
что именно?

Я так же часто обращаю внимание на ошибки.. .
Ахаха... не знаю дискографию про выше упомянутые группы. И такого не слушаю... ББрр.. .
Люблю металл (разные направления) ну и конечно же русский рок!!!
Фишка в том, что те кому адресован вопрос вряд ли отпишутся =)
Я, конечно, понимаю, что вы здесь многие продвинутые, так сказать, пацаны и девчонки!
О музыке знаете много, наизусть знаете дискографии Токио Хотел, Касты, Басты, Ноггано, Нойз МС, Максим и прочих звёзд отечественного и зарубежного шоу-биза.
Но вот русским языком не владеете совсем, не знаете, где надо ставить тире и запятые, и прочее.
Так вот, ответьте мне, почему вы позабыли русский, (то есть ваш родной) , язык?
Неужели вам роднее отель в Токио, чем Калинка-малинка?
Сдал?
Рафик Сабиров
что вы имеете ввиду Евгений?
Светлана Хацкевич
Почти... Кавычки ещё бы поставить в названиях песни и групп. :-))) И запятые со скобками не дружат... Либо одно, либо другое.
Ну все таки не экзамен по русскому языку сдаем тут. Печатаешь быстро, случаются опечатки, пропускаешь буквы, а уж о знаках препинания и не вспоминаешь. Хочется грамматного русского языка почитай книжечки.
Саш, хорошо, если в эти дни кто-то вообще владеет языком.. . Ну хоть каким-нибудь.. . :-)))
Рафик Сабиров
так это здесь и в обычные будние дни случается.
Меня раздражают многочисленные ошибки в словах и пунктуации. Утешает лишь то, что некоторые люди делают их намеренно.
Я слушаю - Летова (долгая ему память) ; Алису; Мастер; ну т. д. , даше малость пишу стихи. Только вот, ДА, с русским понты - с первых дней в школе! Но вот еще заметил, чем старше, тем граматнее! Это сейчас у молодых такая фишка, писать как попало, в школе же вообще перестали учить! Нет советов, и граматные учителя уже на пенсии. А нынешние учителя, бывшие пргульшики и двоишники, а деньги хоть на кого выучат и диплом дадут!!!!
Вам пора смириться уже, что выросло новое поколение и уже давно нет октябрят и пионеров. живите настоящим. И то что русского не знают, ненадо обобщать всех.
Рафик Сабиров
а при чём здесь пионеры и октябрята?
разве граммотность зависит от политического кредо?
Вам, товарищ Гений, скромней себя нужно вести.. .
Поучитесь у Михаила "Маэстро" например... благо есть такая возможность...
да мы забыли кто мы.