Музыка

А вы,господа ответчики,следите за российской метал-сценой?

Какие группы вам нравятся помимо Арии и Кипелова? Я вот хочу спросить вас вот о чём. Знакомы ли вы с творчеством одинцовской группы Everlost? У группы на подходе новый,четвёртый альбом. И он обещает быть очень и очень достойным!
Виктор Франчук
слушаю немножко ))))
вот последние несколько дней гоняю их "Synthetic Masterpiece"
Ледяной Взгляд
Лучший ответ
Виктор Франчук На мой взгляд отличная группа!
Я слушаю из российского метала только фолк -метал и пэган-метал. В этом году была на концерте пэган-метал группы "Аркона"
Я специально не качаю их по частям, потому что жду, когда они выйдут все целиком. Это ведь интернет-релиз)
Группа отличная. Люблю их англоязычную и русскоязычную работы. Приличный мелодик-дэт, достаточно мягкий и мелодичный. А кто теперь там на чистом вокале? До этого был Самосват.
Виктор Франчук Не помню кто,увы.
Евгений Зайцев еще был "Джус" Егоров (на "Эклектике")
привет Алекс))) ) как то не особо я слежу)))) но то что ты повесил обязательно послушаю))) ) =))))
))))))))) )))))))
Только за фолк и пэган состьавами. . Даже пару раз на концерты вылезал) ) На Калевалу и Крамолу))
Нет, мне российская сцена никогда не была интересна
Не слежу, скорее иногда поглядываю) ) могу для себя выделить Mental Home, End Zone, Кома.. . Everlost понравились, хорошее звучание, надо будет позже повнимательнее послушать)
Сложно следить без соответствующих ресурсов в сми. Канечно монополии нет не у кого тем более у Арии! Группа играет классно надо бы послушать всё-так интересней-конечно внешне, стилистически похоже на ин флаймс-надо слушать минимум альбом! Примерно в таком же стиле-
Эля Мусаева
Я и за западной метал-сценой не слежу. Времени нет. :)
Из российских метал-групп слушал и слушаю (ну кроме Арии, Кипелова и т. п.) : Во скорбях, Соколиная охота, Темнозорь, Comatose Vigil, Янтарные слезы. Последние открытия: Вой - альбом 1991 года "Кругами вечности" и белорусы - Reido альбом 2006 года "F:/All".

P.S. Впрочем почти у всех групп по 1-2 альбома, что конечно не есть хорошо.
в России есть металл-сцена? если только не в глобальном смысле.. . Ария, Кепелкин и иже с ними это не металл, десу. хотя в ранней юности я по ним убивалась например) про группу слышала, но не слушала. а на что похоже?
Ольга Рогова
Мейрбек Нугманов только не говорите,что Ария попса)))
Я вообще не парюсь... следить? Следят-шпионы... а я слушаю.
Да, активно слежу, но только за блэк- и паган-сценами. Другие металлические направления не интересуют вообще. Трэк одинцовцев послушал, не понравилось.
нет, эту группу слышу впервые. Сейчас по ТВ лишь на одном-двух каналах можно получить инфу о таких группах. Основной источник инет конечно! мои любимы группы с разными направлениями металла
Nightwish,Crematory,In Extremo,из наших Иван Царевич, Сварга.
Виктор Франчук Загляните на их сайт,думаю не разочаруетесь.
www.everlost.ru