Музыка

Господа ответчики.. . Кто нибудь сможет...

подсказать исполнителей "корневого блюза"?
И есть ли где сайтики скачать их) )

Johnny Winter просто для настроения))

Всем доброго времени суток!!))
TAJ MAHAL, 68
МАЙКЛ БЛУМФИЛД И НИК ГРЭВЕНИТЕС - Live At Bill Graham's Fillmore West, 69
TAJ MAHAL - The Natch'l Blues, 68
MOBY GRAPE - Grape Jam, 68
SMALL FACES, 66
ПОЛ БАТТЕРФИЛД - In My Own Dream, 68
Stephen Stills, 70
ФРЭНКИ МИЛЛЕР - The Rock, 75
Buddy Guy & Junior Wells - Play The Blues, 72
Climax Blues Band
Могет быть, еще Клэптон.. .
А если что-ить поновее, то:
Davy Knowles & Back Door Slam
Eric Clapton salute: I Feel Free (трибьют)
Billy Walton Band
John Hammond
John Mayall (старый конь борозды не портит, хоть и 76 ему уже) .
Могет быть, еще Кингдом Кам.. .
Тони Джо Уайт
Хм, блюз и есть корневая основа.
А вотета ваще улёт
А вот ссылочка хорошая с готовым ответом по теме, а то я тада еще музуку ни слушал. Ну как ссылочка, хорошая?
B.boy.rafa Bisenov
Лучший ответ
Что это за понятие "корневой блюз"? Это первоистоки, я правильно понял?
Если так, то у меня есть подборка из шести винилов черного блюза.
John Henry Bardee
Otis Spann
Jeck Dupree
Sunnylfnd Slim
Stella ♥
Ща слушаю J.J. Cale тащемта, не знаю какой он там корневой.. .
Трудно как бэ найти их, сам ищу-ищу.. . Или в Союз идти и закупаться или в Америку ехать.. .
В мп3 не найдешь нифига ничего такого труЪ. Максимум сборнег сочинений Mississippi Fred McDowell
Наталья Колистратова Я ща слушаю Muddy Waters'a и решаю - корневой это блюз, или лезть глубже по времени в 20-е ,тридцатые годы ХХ века?