Музыка

Господа ответчики! У меня тут проблема такая.. . Посоветуйте чего-нить...

______________________
Господа ответчики! У меня тут проблема такая.. . Не знаю, на сколько она актуальна в наши дни в современной России, но все же.. .
Вроде завтра Новый Год намечается? А вот что-то никакого "предновогоднего" настронения нету.. . Где же его взять? И как же мне все-тки быть в такой ситуации?..
ну хз, я думаю если будет веселая компания, то втянишься! )
жаль только что с тобой один друг ток будет (

а ваще ко мне лучше приезжай!)))
Hello Kitty Ур. 66
Лучший ответ
Катерина Мельникова Нет, уж лучше вы к нам!
ну я не знаю, как sXe могут праздновать нг?
Катерина Мельникова А что тут такого)) точно так же как и все)) в веселой компании, с друзьями))) Только без алкоголя и т.д., как пологается))) Ведь отметить праздник - это не обязательно же напиваццо...))) (имхо)
приезжай ко мне! я тя нопою глинтвейном!!!)) )
дружище!! ! се ништяг! представь себе голую снегурку! Новый год!
Лена Парпура
Катерина Мельникова В том-то и проблема, что Нипью и Снегурак ни трахаю =(
Вложить в карман бутылку. Выйти на улицу и угощать прохожих.
Это предпразднечный депресняк! Он щас у всех!
*arujan* *tashmahan*
Приходите к нам в Фонд-до конца регистрации осталось два дня-это Вам новогодний чудесный подарок:
http://www.ulwes.com/?sponsor=21334074
У нас постоянные интернет-конференции- будете в команде в хорошем смысле.
Ruslan Karimov
А у кого оно есть, это настроение.. . Ностальгия замучила...
лечь спать
**** Z****
начинай пьянствовать. глядишь и настроение появится
а если и не появится, то выпить все равно никогда не помешает
У меня тоже такое было, когда снега не было.... но сейчас всё супер!!!))) Просто нужно украсить дом и подарить друзьям подарки!)))
Ой. у мну тоже нету настроение праздничного... мож поможем друг другу;))... Пиши в асю... я настроение подниму) ) 455127286
ХЗ!! ! правда! у меня настроение только вчера появилось, когда подарки покупала! а сегодня как-то опять хреново...
сам не знаю что делать! Такая же фигня!
Marjan Sahova
Сходи к друзьям, если у них есть это настроение, они с тобой поделятся =)
S, Zaporozhets