заключается феномен рок-музыки.
Поп-музыка нравится большинству, но иногда большинство из этого большинства с удовольствием оттягиваются под рок-музыку.
Музыка
Господа ответчики ответьте мне плиз, а в чём..
вот тоже не понимаю, какое-такое большинство любит поп.... не ну, может, и любит, но я не встречала ни одного нормального - или ненормального - чела, который бы с удовольствием не послушал рок или рок-н-ролл, например, старый... "В аккордах рок-н-ролла заключена какая-то магия" - эт Марк Болан сказал, уж вы ему верьте.
Ток я думаю - тут не в одних аккордах дело - нужен хороший маг, чтобы их приручить, приструнить - и отпустить на волю, гулять по нашим оторвавшимся головам))
"Х*й его знает, товарищ майор"
У меня на полке стоят дискии под это люблю оттянуться
Камика
Жжошь!!!
после ответа № 2 захотелось уйти в дом престарелых и слушать там Пугачёву.... хны ((
Камика
Не плакай мальчик,возьми с полки дицк Дип папл.)
Да фигиво знаит. Если Стилу в богадельню захотелось то мне куда? На кладбище? Не дождетесь!!!!
Елена Максурова
кхе-кхе....пук....игде моя вставная челюсть?!
Рок отличается от попсы глабально одним.
Рок "нагружает и напрягает" чела, а поп - расслабляет и разгружает.. .
....
поэтому попсе все возрасты покорны.
рок - это для молодых. Когда нервная система требует "Нагрузки".
В роке агрессия, призыв. . будоражит кровь. Все то, что нужно молодым.
Людям постарше такое нагружалово нахер не нужно. Они сами кого хош нагрузят. им бы отдохнуть. мохги расслабить. Жизнь и без того нагружает будь-здоров.
Но когда заиграет молодая кровь -бес в ребро. можно и под рок оттянуться.
см рекламу пепси
все только начинается- это как раз про рок
ну хотябы эту штоли
http://telead.ru/pepsi-begin.html
....
поэтому попсе все возрасты покорны.
см рекламу пепси
ну хотябы эту штоли
http://telead.ru/pepsi-begin.html
Алла Вородюхина
Вов. мне 51 год, и я здесь не один такой. Но ни меня, ни моих друзей не привлекает попса.
Ты пишешь, что людям постарше такое нагружалово нахер не нужно. Загляни в мой Мир
и посмотри мою Музыку.. Я отдыхаю и расслабляюсь именно под рок и метал.
Хрен его знает.. . У меня специфические вкусы - если есть "ДЖ-ДЖ", "е*башилово" и "тащемта, КАЧ, например"- это для меня!) ) Думаю с теми ответвлениями рока, которые у меня в фаворе, у пОпсеров ничё не проканает))))
Не вижу в этом никакого феномена. Те, кому нравится поп-музыка, могут "оттягиваться" и под джаз, и под электронику, и вообще под что угодно. Это верно и для любителей других жанров.
Камика
позволю себе не согласиться с вами.
Тебя это действительно интересует или же ты прикалываешься?
Камика
Действительно хочу кому-нить подарить ЛОшку!))
На самом деле интересует.
Стал бы я так распинаться.
На самом деле интересует.
Стал бы я так распинаться.
Я такого "большинства" не встречала. .
Если у человека хороший вкус. И он разбирается и любит красивые позитивные песни. Или трогательную лирику. То никогда такой слушатель не станет "оттягиваться" да ещё с "удовольствием" под обдолбанный рок- шабаш... Даже
маги не заставят. Так что это вы передёргиваете.. Как обычно...
меломаны наверное