Музыка
Раздражает ли Вас музыка ваших соседей?
У меня разные соседи есть: один - парниша-гитарист, который если и слушает громко, то днем, и музыку, к которой у меня отношение нейтральное, либо положительное(либо сам играет, но как правило тихо,и довольно хорошо). Зато другие соседи,которые живут за стенкой периодически включают часа в три ночи какую-нибудь серючку. Спасаюсь тем, что включаю что-нибудь на свой вкус,что бы перекрывало их:если уж музыка не дает спать,то пусть она будет приятна для моих ушей. А на утро(когда у них предположительно похмелие) устраиваю им экскурс в творчество Слеера, или Кэнибал Корпс(последних специально за этим в фонотеке держу)
Да, мой сосед слушает жесткий pump!
очень. они каждый день в 10-11 утра врубают какое-то паршивое радио (тыц-тыц-тыц-тря-тя, вобщем полная хрень), причем ТАК громко, как-будто они у меня в комнате это врубили, а не этажом выше. На выходных тоже самое :| уже который день собираюсь повесить им на дверь лист А4 с надписью вроде "заманали врубать своё гребанное радио"/"лечите уши!", только забываю всё время))
дааааааааа, а их раздражает моя ))))))))) вот и раздражаем друг друга целыми днями
Да! ОЧЕНЬ!...
музыка-нет,а постоянные ссоры-ДА
Ха, это всё цветочки! У меня за стеной любители караоке. Вот это полный ужас, хоть из дома убегай. Одно спасение - врубаю свою и погромче!
Не слышу ее,так как у меня музыка орет громче)))
блин,достали эти соседи.один раз жили на одной квартире с женой.дело было под Новый год.соседи купили караоке.начиная с 23:00 каждый день они понапьются и начинают караочить,и одно и то же каждый день.разные Бель тому подобное.и часов до 3-4 ночи.я как-то поставил Panterа самую жесть на всю volume,повтор всего диска и ушли мы гулять.
очень!все время врубят Максим на всю катушку!и по 20 раз слушают одну и ту же песню!ужас!
Раздрожает? Нееее...Мне ласкает слух их попсятские песенки, без смысла и музыки...Я обажаю их! Они ангелы)) Хе-хе-хе))
бывает. но я её не слышу из-за того что моя громче))))
ДА!! рядом хачики живут и слушают свои хаченские песни с самого утра, убила бы
Если какой нибудь рок то да,если что нибудь поспокойней то не особо
Бесит.
меня наверху снимают квартиру двое молодых парней. по вечерам там девочки, гулянки и этот ужасный ШАНСОН. я уже все песни выучила