Музыка
а как отличить рок от метала?
хыхыкомментов не ждите
Поскольку я тут самый крутой миталлюга, то заявляю что комменты у меня работают, значит я труЪ и вообще даже очень труЪ!! !
Рок отличить легко - там меньше волосатых упырей в цепях, раскрашивающих ипло корспейнтом (за исключением разве что глэма, но они просто тупые бухие ), и меньше в текстах слов типа "Сатана" и "Вырвем христианам кишки", но это никак не выгораживает их ибо они просто бухие обколотые трахальщики.
То есть собственно отличать их и не надо, они все уроды, слушающие уродскую музыку!
То ли дело когда покупаешь новый ( и первый) диск великолепной группы Серебро и вливаешся в их полную гениальности философию музыки, которою хотели донести до нас эти великолепные музыкантки.. .
Или заказываешь футболку с портретом Киркорова, потому что купить ее нельзя - весь рынок футболок заполонили эти патлатые грязные дебилы.. .
Ээээээх.. . так что слушайте истинную музыку, а не это всё трах-бах-тыц-тыц!
Хмм... металисты делят рок и метал, а рокеры - нет (в основном) .
Скорее всего рок- это более "легкая" в звучании музыка, а вот метал - сложней и более "тяжелое" звучание.
Метал вышел из хард-рока и хэви-метал, а хард-рок и хэви-метал - это рок-направления. Так что... .
Привет! (я знаю что не прокоментируешь)
Акбота Жамбылбек
Все зависит от группы. В роке есть группы и сложнее и тяжелее. В роке, кстати, эмоциональный спектр шире
Ну рок Это Аматори а метал это Линкин Парк)
Tanechka Loshkovskaya
Уберись отсюда))
Елена Зайцева
Об стену плиз
Метал-направления -это разновидность рока. (Рок очень широкое понятие, включает в себя множество направлений. От классического рок-Н-ролла и бит-музыки до блэк-метала) Иногда очень трудно установить чёткую грань между хард-роком и хэви-металом. (Хэви-метал вышел из хард-рока в к. 70-нач 80 г. г 20 века. ) Метал -направления отличает прежде всего отсутствие блюзовой основы, которая наблюдается в роке. Метал отличается большей жесткостью звучания. (Как известно, блюз лёг в основу рока). Но даже без блюзовой основы метал остаётся разновидностью рока
Такой вопрос из тупиковой категории, что даж ответить нормально нельзя, одно трахожопство только в голову лезет...)) )
А я хочу набрать побольше баллов...
когда стукнешь по миталу, он звуки характерные издает! с роком, да.. . посложнее.
я б написал в коментах.. . но у меня тож их нет=(((
ничем не отличается - те же яйца только в профиль. те же рокеры только металом увешанные
Металл это разновидность рока, полностью название произносится Heavy Metal Rock, то бишь тяжелый металлический рок. ;)