Музыка

Зачем ктото слушает Билана?

За тем же,за чем другие слушают, например, FALL OUT BOY ,HIM, Linkin park,Within Temptation,Three Days Grace,NEGATIVE,Breaking Benjamin,Ill Nino,...Тебе же тоже что-то нравится(как я понимаю,именно это ты считаешь нормальной музыкой?)и никто не в праве осуждать тебя за твои пристрастия!А кто-то скажет,что Дима Билан-сверхталантище.И каждый из вас будет прав! Кому что нравится! Ведь может кто-то до сих пор Кобзона слушает!:-))Проекты типа Димы Билана, в принципе, и расчитаны на девочек лет 10-15... И не стоит их обзывать сопливыми!Все мы были в таком возрасте(я кстати совсем недавно),и вряд ли кому-то нравилось подобное выражение в ваш адрес!А люди со временем меняются,меняются и вкусы!
Oleg Fedin
Лучший ответ
Зачем я появился на этот свет?!
его только малолетки слушают
Ээээ.. . Предположу, что это модно...
Ппу 2011
билана слушают малолетние сцикойды =)))
Потому что они ничего не понимают в музыке
кому-то это нравица... например сопливым девачкам... гы-гы
потому что у всех свои вкусы. на вкус и цвет товарища нет. им нравится и все.
Tanya Marchuk
eto palitika cvoego roda tebe etogo ne ponyat:)
Билан не первый и не последний по кому сходят с ума, как уже выше было сказанно, сопливые девочки. их моск еще слишком слабо развит чтобы воспринимать НОРМАЛЬНУЮ музыку, а Дима Билан - это бональный текст, 3 аккорда и главное составляющее - смазливая внешность. Поэтому такой "продукт" легко "проглатывается" несозревшими умами. Кроме Билана существует и множество других комерческих проектов расчитанных исключительно на прибыль, а не на развитие искусства...