Музыка

ну чё за фигня ааааааа

почему все так ненавидят эмо!!!! так не честно, вот что я скажу!!!! Мы вам ничё не сделали!!!! И у вас нет никаких оснований нас чмарить!!!! Ясно!!! ! (надеюсь мои одноклассники это видели)!!!!
Мля...чо за заебы??? Люблю эмо...Не люблю эмо...Милая, у каждого свое мнение на этот счет...А будешь такую хуйню задавать еще больше будут ненавидеть... ________С уважением к каждому разумному индивиду Азазель _________
Светлана Родионова
Лучший ответ
а я вот не ненавижу! сама ни к каким неформалам не принадлежу, но мне нравятся люди, которые хотят самовыражаться. И вообще кого-то ненавидеть за то, что он от тебя отличается - только себя убивать изнутри.
Почему я ненавижу ЭМО?!Потому что они отняли любимого мне человека!!!(не люди - ЭМО, а сама культура)Суки!!!
мне вообще на эмо пофиг...
Гуляим Тагаева
я нормально отношусь к эмо
Олег Якимов
эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо саксэмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо саксэмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо саксэмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо саксэмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс эмо сакс
Молодец !!!Вот это верно сказано, руки проч от эмо, а позеры вырастут
Не люблю слабаков! ЭМО-ходячая депрессия
я....я....я да я с тобой дружу!!!!хотя я на 2 года старше!!!!
Ненавижу эмо- детство.
Положить на всё на это)
просто многим уже надоела этя идеалогия и мноие считают ее глупой и примитивной..таков уж русский народ...что не нравится, все нужно изничтожить...а жаль...
А я хоть и не эмо, но к вам эмокиды отношусь очень позитивно, мне нравится ваш стиль!!!!И ваш взгляд на жизнь!!!!Кстати меня часто путают с эмо может мне действительно им стать? А анна асакура мож что подскажешь
да кому вы нужны
Тру эмо, детка, это в 70-х годах!!!Эмо наших времён SUCKS, Эмо , тру эмо 70-х, ЖГУТ!!!
Galina Lizantsuk
Я вас уважаю, за свободу мысли. А не общаюсь из-за непонимания, мы общаемся на разных языках. А так никакого негатива!