Музыка

А вы хотели бы жить в первобытнообщинном обществе? Примеры за и против, пожалуйста ))

Таня Кулакова
хотела бы..Интересно ,а у первобыДных местных блондинок одеШда из шкур была тогда тоже гламурная? В леопердах ходили,наверное.. И какая у них музыко была.. Корни блюза интересують..А плюсоф хоть отбавляй не было лицензий (разрешений и пр) на рыбную ловлю.. Свиноф вот ток залко убивать было бы и кролей. Сказала невегетарианка Юки))) а,еще плюсы-речка-море-океано рядом...ведь селились у русел рек.. купацца мона) это ш приконаминусы-ща подумаю и напишу) всегда ведь есть противовес)так.минусы-была четкая иерахия.вожак был..а я такая..ну,с характером..меня бы изгнали из стаи..Хотя-вдруг скитаясь по пустыням и жуя пустынные колючки на меня б снизошло озазерие? Хм..Бред.Так..реальные минусы-наличие общинной формы собственности не всегда плюс
Кристина Вейц
Лучший ответ
нет. я уже слишком привыкла к цивилизацииИ отказаться от нее будет просто кощунственно по отношению к себе любимойК тому же первобытный строй очень примитивен..(
Таня Кулакова цивилизация - это да...а насчет остального - думаешь, сейчас не та же примитивность?
НЕЕЕЕТ!!!!глема еще не было!!!!я сразу бы умерла!!!!точнее не еще а вообще бы не было!!!!
Хотела бы. Нет инета, телевизора, телефона, микроволновки - всего того, что приводит к отупению. Весь мир раскрыт перед тобой, он как на ладони. Ты познаешь его, учишься, совершенствуешься. Холодно, голодно? Так и в наше время многие живут в подобных условиях. Просто те, кому хорошо, не обращают на это внимание. А там твое выживание зависит не от соседа, правительства, другого государства и т.д. и т.п., а только от твоих личных качеств и умений. Короче, будешь тупить, будешь съеден на ужин.
Alex Rescor
Данила Пономарев Голодно? Не согласно.Тогда не было голода..Засухи были,но все же..лимитоф на охоту нет-мамонтоф хоть кажд день куфай.рыбы-во,птицы-во..кста,как на вкус эти..птеродактели?) Лан,их тогд уже не было..но ведь др неизвестные нам были.. )))
Нет. Тогда не было душа и элетричества!
Нет,страшно,скучно и пустота.Я люблю,наше время.
С*
Сергей ***
Там же небыло компьютеров и мобильников!!!!Однозначно нет. И за мамонтом нужно было бегать. И больные зубы только если выбить)
Ekaterina Basova
Нет. Не охота быть кому нибуть обедом.
***алёна ***
a mi gde?
Нет, спасибочки.. .
Сиди как дура, завёрнутая в шкуру животного, пока муж оплодотворяет дам из соседних племён, параллельно охотясь на мамонта....
Моу Сош № 22
Конечно хотел бы,когда мясо и хлеб ничего не стоит!