Музыка
до скольки лет вы хотели бы жить?
я не больше 30
где то до 30 дальше не выдержу: )
а если рубин как вчера будет играть, до конца сезона не доживу:)
вечно
Сколько бог даст, но укорачивать не собираюсь-ещё много чего надо сделать.
Почему не больше 30?я бы лет так до 70....
Виктор Пельменёв
потому что 30 лет это страрость, не хочу быть старой =)
стукнет 29 - передумаешь! ;)
Не менее 130 лет.
Лет до 120, но чтобы не быть обузой близким. Только какое это имеет отношение к музыке?
Сколько отпущено никто не знает; -))
НУ пока не осуществлю все свои планы и мечты в реальность!!
Как можно дольше, но - в здоровом теле и уме :)
без болезней у меня и близких-вечно
Как говорил Эдгар По - " КРАСОТА оссобенно хороша, когда она заморожена в начальной стадии", то есть нет ничего прекраснее девушки, погибшей в юном возрасте.
Мне хватило бы 20.
Лет до 40 максимум. Хочется познать что же такое средний возраст (не вечно же молодым быть!) , но в то же время не войти в старость. Но у этой монеты есть обратная сторона - жизнь, она как наркотик, засасывает!
Бог обещает людям вечную жизнь. ( Откр. 21:3,4 )
45 максимум
Не знаю. Пока что жизнь скучна и монотонна, может потом что-то изменится!
хы-хы. ну,
лет до 80 )))
лет до 50 максимум
А я нах ну хотябы до 1000000000000000000 лет
а как ето касается музыки?
Евгений Д
тебе не понять...
hotelos bi kak prorok Mhammad bolee 850 let!
Может до 89.
мне нужна жизнь, пока в ней есть цель, пока я иду от желания к желанию... когда мои желания иссякнут... можно умирать.
Поуху до скольки
бессмертие.... это респект
лет до 60 - 80
Целую вечность! Я люблю жизнь