Музыка
со скольки лет тимати начал свою карьеру?как он начинал?
Настоящее имя звезды - Тимур Юнусов, родился он 15 августа 1983 года в городе Москва. Путь звезды хип-хопа к славе и всенародной любви был непрост. Все начиналось с проекта VIP 77 (Тима, Пашу, Вальтер, Deema, Уля), вам он наверняка запомнился по хитам: "Фиеста", "Мне нужен ты один". Но настоящая популярность пришла к Тиме после Фабрики звезд - 4, именно там и зародилась БАНДА (Тима, Кочеткова Анастасия, Ратмир Шишков, Доминик Джокер). Запас энергии у ребят не иссяк после ФЗ-4 и в 2004 году вышел их первый альбом "Новые люди". Многие из песен с этой пластинки (такие как "Новые люди", "Плачут небеса", "Ты нужна мне", "Банда") до сих пор находятся в ротации телеканалов и радиостанций. Вы знаете Тимати по его творчеству, по его кайфовым и драйвовым песням, но помимо этого звезда еще занимается бизнесом. Вместе с соучредителями он владеет клубом "Black club", рестораном "Black october" и выпускает одежду под собственным брэндом - "Black star by TIMATI".
Он жил в Англии училсяпотом ему это надоело он съебался в Москву в 18 леттам же и начал карьеруначал только благодаря тому что у него очень богатые и влиятельные родители!вот и всё впринципе!если думаешь что он был простачёком в социалке то это далеко не так!
Во сколько лет он начинал карьеру я не знаю знаю что его талант это деньги его родителей еслиб не они пел бы тимати караоке.