Музыка
после скольки лет стажа можно считать себя настоящим рокером душой?
sostojanie dushi-vozrast ne vazhen.glavnoe chtob sharil v zhizni i v muzle.
esli ty srazu prishel k rocju-znachit on v tebe uje zalojen byl-na gennom urovne!!Znachit i roditeli tvoi normal'nuyu muzyku v svoe vremya slushali !!
P.S. Pasha! Chto eto tebya segodnya na filosofiyu potyanulo?)))
Я думаю Вы можете считать себя ветераном!:)
Если рок в душе,и никогда тобой не предавался-то с первой своей минуты жизни.
когда ты начнешь понимать смысл песен и осознаешь тупость попсы.. у всех по-разному.. со вторым, например, многие всю жизнь живут)
ну ты павел у нас настоящий рокер - это все знают
а стаж мне кажется можно судить по твоей коллекции CD,DVD ну и винила конечно
Главное, чтобы душа была заполнено музыкой до такой степени, чтобы никакое непотребное музло не могло ее тревожить и даже пытаться поднимать вопрос о своем существовании.
Мой рокерский стаж - 18 лет, и сейчас могу с уверенностью сказать, что являюсь музыкальным наркоманом: чем больше слушаю, тем больше хочется. Важно не только прослушивание вышедших новых альбомом, но и концертное дегустирование. В последние годы наблюдается настоящий прорыв звезд и звездочек мирового уровня, так что посещать меньше 10-ка концертов в год как-то даже стыдно.
Как только захочется критиковать, рецензировать, спорить о стилях, про историю различных групп, искать и находить редкие и редчайшие любительские видео и ради концерта кумира можешь преодолеть сотни километров (помню поездку из Харькова в Москву в 1991-м на Металлику в Тушино, ё-моё, 15 лет прошло, а как-будто вчера!!! ) - вот с этого момента не только ты сам, но и другие ветеранистые рокеры могут тебя ввести в ранг тех, чья жизнь без музыки немыслима.
21 год рокерский стаж, мой отец слушал рок когда я в утробе был, всю жизнь слушал рок, честно скажу пытался слушать попсу и реп нифига не цыпляет так как рок, да это и неважно главное чтоб не считал себя рокером слушая гавнорок(знаете о чем я).
Рокер-это состояние души. Но думаю годик нужно дать на определение самого себя.
Я думаю что душой ты можешь быть рокером и без стажа!А вот физически...
Я после первой кассеты Цоя в 13 лет.Спасибо моему другу,открыл мне глаза