Музыка

Почему настоящим Рокерам так приятно обсерать попсу, реп и прочую шнягу?

Я вот никогда не устаю называть билана пидором!!!
для того и создан рок что б быть несравнимым по-сравнениес таким отстоем как попса или рэп) ) ну разве может настоящий рокер! ! нормально относиться к говну? ? РЭП КАЛ!!!! РОК ДОКАЗАЛ!!!! АААААААААААААААААААААААААААА РОК ФОРЕВЕР!!!!
Ирина Кашина(Нежнова)
Лучший ответ
inogda hochetsja stebanutsja i vybor avtomaticheski padaet na 50 kopeek,dimoeblana,shampunja timoti,billa hujlitza i na prochuju mrazj...bez nih bylo by skuchno.nekogo bylo by obsiratj.
Arslan Gylychdurdiyew
ya nikogda starayus' ne obsirat' popsu -tak kak rock vyshe etogo!!!S NOVYM ROKENROLLNYM GODOM!!!!
Николай Д
Arslan Gylychdurdiyew IGor ,ty vernulsja!s nastupajushim!!!!Lorelea
Рэп гавно
Попса параша
ТОЛЬКО РОК СПАСЕНЬЕ НАШЕ
Y kajdogo svoi napravleniya!!! Na vkys i cvet....kak govoritsya!
Tok zachem obsurat!!!!
потому что настоящий рок подавляет и раздавливает ничтожные по сравнению с ним музыкальные направления
Хобби такое)
потому что когда вспоминаешь этих ушлепков - рок начинается казатся еще круче!!)))
Сергей Сон
потомучто это действительно ГОВНО )) разве можно сравнить Роллинг Стоунз с тимати? вот поэтому мы так любим обсирать попсятину =))
Потому что попса и большая половина рэпа (за некоторыми исключиниями) Не исскуство,
но они претендуют, на то чтобы их так называли!!!!
Jurij Saveliev
Потому что это всё гавно по сравнению с роком!!!
Не знаю. Но мне это нравится =)))))
Сам ты шняга...
Потому что все, что ты перечислил, создано исключительно для того, чтобы старые добрые рокеры могли над этим постебаЦЦа)))))))
потомучто им нравится только их направление в музыке
Потому что попса - это не Музыка.