Музыка

КАК уничтожить ПОПСУ, РЕП раз и НАВСЕГДА???

Я так понимаю, Вы слушаете что-то глобально "тяжелое", навроде HIM. :)

Даже если Вы слушаете Металлику, то все равно это не изменит сути. Ведь есть люди, которые на дух не переносят музыку, которую любите Вы. Они могут слушать так же металл, но вот почему-то группы, которые нравяться Вам их раздражают. Наверное это от того, что все мы разные.

И у каждого должно быть право выбора. Я с трудом представляю свою бабушку слушащую Рамштайн и маму полбасящуюся под альтернативу, как и папу танцующего под "РукиВверх".

Терпимее, терпимее надо быть к другим людям :)
Виктор Татаржицкий
Лучший ответ
Наталья Веникова Не HIM....такой хороший ответ у вас.
не вижу смысла в ненависти и разрушении. У каждого свой выбор.

хотя я лично очень негативно отношусь к этим двум направлениям
Оооо... знала б сказала. Сама горю желанием.
Serega Www20106
мне хорошая попса не мешает-я люблю танцевать и лирику! рэп-за музыку вообще не считаю-разговорный жанр на понтах! а вот от от пошлятины и шансона и тупых-пустых песенек-очень устаю, когда вынуждена их выслушивать. так вот мой рецепт-воспитывайте в своих близких хороший муыкальный вкус, научите понимать и слышать, и повторять! мелодии! от незнания и неумения появляються эти отстойники! выращивайте поколение своими руками и ушами, а не отдавайте на милость безграмотной улицы! забыла кто из великих композиторов сказал про возраст, с которого надо учить музыке человека-"в утробе матери" он ответил! работайте и не скулите!
если даже уничтожить их, то тогда, они все равно они вылезат новые риперы, попсори и всякие тараканы!!!
Нинада уничтожать. Сами переведуться со временем. :)
не торопитесь, что не сделает глобальное потепление, сделает солнечный взрыв ...
если человечество которое является своеобразной "попсой" среди живых сообществ планеты себя раньше не уничтожит
Нафиг уничтожать? ? каждый сам определяет что ему слушать! я хоть и ненавижу попсу и пренебрежительно отношусь к рэпу.. . все равно считаю, что это глупо! нельзя так!
Аренда Авто
если бы только знать....
а я ее просто не слушаю!
Никак ((
Зло бессмертно))))
Сам рассыпешься всё уничтожать.
Лена Удодова
Никак - это же зло, а зло всегда жило!
^танюшка^
Чем тебе они не угодии! пусть слушают, ведь нравится некоторым. никак не уничтожить
Sandra Lautsjute