Музыка
А какое отличие попсы от репа?
репа в смысле типа 50 сента, Тимоти, гуфа, СнупаПомоему одно и тоже - петь там не умеют, музыки нету, смысла нету, ну если в 2 песнях есть, то он избитый, текты песен примитивныетак что про билана можно сказать что он репер?
ритм разный... хотя меньшим дерьмом другой ритм ни то, ни другое не делает
В попсе и рэпе смысла больше чем во всем металле вместе взятом, а разница между этими стилями калоссальная, такая же как между блатняком и шансоном!
Попса - это популярная низкопробная эстрадная музыка.
Рэп - "философия" улицы.. в первоначальном варианте - это рассказ о буднях негритянского населения больших городов США... о нелегкой судьбе.. и т. п.
А вот попса - это примитивный текст с минимумом нагрузки умственной+ такая же музыка... отличия есть конечно.... но все равно я такое не слушаю: -))
Ну Билан.. это Билан.. просто раскрученная "пустышка", да и настоящего рэпа белый человек исполнить не может....
Mag Eskeev
там много расизма в "философии улицы" причём почемуто их не посадили
да и я говорю про реп типа 50 сента там и т.д., тое сть известных, даж про эминема не говорю
Почесало РЭПу! Оно типе взаправду нада знать? Ты шо ни ешь исса этава?
нильзя... у билана нету бальших штанов... (((((
Mag Eskeev
а ну да точн, это ж главное)
да никакого... .
единственное наверно - то что попса исполняет розовые слюнявые песни, если вообще их можно так назвать, а рэпитосы - типа всяких недоносков как тимати и прочие - о том какие они богатые, крутые и т. п.
Реп поют под рифму, интонация у них особая, и живут они сами сабой! Отдельно от всего и ото всех!)
Mag Eskeev
я не про нормальных, а про 50 сентов всяких жирных
по мне так это все не по мне) да и репом мне всех этих гавнюков назвать трудно! они уроды, а не реперы!
ну попмузыка это же и есть рок/ритмэндблюз/рэп/доставить текущий тренд в лайт версии.
если смотреть правде в глаза, то стоит признать что тексты у них есть вполне нормальные.
Mag Eskeev
у 50 сента и билана? Оо
я не говорю про Многоточие, хотя это не реп
попса состоит из говна и элементов музыки... рэп состоит из говна и кала
В попсе нет стихов, а в репе - еще и музыки.
Mag Eskeev
да и в попсе тож нету
Тут поют под фанеру на сцене, а там читают возле горящей поойки.
Mag Eskeev
ну инада без фанеры и те и те на сцене Оо
А по моему и то дерьмо и то тоже Дерь-мо.. .
И ни одно дерьмо вроде Тимати и цента. .
не способно научить чемуто хорошему.. .
И то, и то дрянь дрянью, что тут еще скажешь.
никакого! нынешний рэп на 90% голимая попса тока пидорская и на понтах! остальные 10% даже в инете найти сложновато
Попса - музыка с красивой эмблемой впереди и гавном внутри! Детские стишки с рифмой о любви.
Рэп - Песни о жизни, в открытую, с матом, правда короче!
"Здесь тот кто проиграл гонку за богатство
Отдав предпочтение тому что нравится
Это мой путь брат. Моя игра
Она мне пренадлежит и таким же как и я"
Отдав предпочтение тому что нравится
Это мой путь брат. Моя игра
Она мне пренадлежит и таким же как и я"
попса для белых, а рэп для негров. знаю одно- и то и другое ГОВНО!!!)))
билан поет для маленьких девочек а реп поют черные для черных....
всё одна херя... только одни срут в штаны, а другие в сортре
Рэп это - сила! попса - говно!! ! Настоящий рэп никогда не поют под фанеру. У рэпа есть СМЫСЛ!!!! Чего не скажешь о попсе. есть челы которые поют попсовый рэп, и считают что они типа рэперы. но это НЕ ТАК!!!! Настоящие рэперы это - МНОГОТОЧИЕ!!!!
Александр Евглевский
Каста круче :)