То есть к тем, кто нацепит на себя всю эту железную атрибутику, проколет все что можно и ходит закатив печальные глаза?
Бесит или совершенно параллельно?
Музыка
Настоящие рокеры, а как вы относитесь к позёрам?
kajdiy iz nas pitaetsa widelitsa iz ob64estwa swoim stilem jizni, aksesuarami, powadkami ...w kakoy to stepeni eto mojet bit krikom du6i, ne hotya bit pohojim na standartnoe su64estwo. 4to bi na nih obratili wnimanie. i powidimomu u etih wami tak naziwaemih "pozerow" powidimomu horo6o polu4aetsa, tak kak tema razgowora idet o nih. w principe kajdomu swoe, wed takim obrazom mi razwiwaem swoy harakter, swoy obraz jizni, w nezawisimosti ot drugih lyudey.
а нам всё равно!
жалко, не могу отнести себя к Настоящим рокерам. а по существу вопроса - пофигу, немного смешно, но грустно, что не разбирающиеся в субкультуре люди судят по ним обо всех ее представителях.
Как к малым детям...
А почему вопрос только к рокерам?? ?
Меня если честно не просто бесит, а из себя выводит такое.. . Нужно быть собой, а не цеплять на себя "ярлыки" тру рокеров, металистов, готов ну и так далее.. . К сожалению позеры были всегда, и с ними ничего не поделаешь.. . Но если при мне кто-то заявляет что он таакооооеее ТРУ, чесн слово хочется в рожу дать...
Рок - отстой...
Татьяна Умрилова
Это субъективное мнение твоего маленького "мОсКа"....
Это их образ жизни, они изменятся со временем
Ну как сказать, я убежденный рокер лет 5 но еще даже ухо не проколол, а те кто это делает просто хотят самовырожения (хотелось бы посмотреть на их рожи когда им будет лет 70, морщины, ржавый пирсинг- я в этом не нуждаюсь)
P.S. Cлыш, ты пидор черножопый, и кто там еще писал, что Рок отстой, слабо сказать это в живую настоящему Рокеру, он тебя, говноеда пополам порвет, и заставит сожрать все диски с той хуйней (репом) которую вы музыкой называете!!!! а 50центов - пидерас!! !
Заранее благодарен всем Рокерам которые меня поддержут!!! !
реп-хуйня