Музыка
А вы не забыли что завтра 9 мая?
проста напоминаю
Интересно, это стеб или реально дебилы, которые незнают, что это за праздник? ! Аж перекоробило всего!
Естественно знаю и помню, на мой взгляд это самая важная и Великая победа нашего народа, победа благодаря которой мы с вами сейчас и живем.
Виталий Дедов
http://otvet.mail.ru/answer/162093667/ вот про этот ответ?да наверно стёб
Нет не забыли, я даже знаю какой год!
Конечно помню, я даже вчера (от работы) поздравляла ветеранов... стало грустно и обидно что у нас такая поганное правительство, которому все равно как живут ветераны.
Мы, конечно, иногда раздолбаи редкостные (когда позволяем себе забыть, что взрослые и адекватные люди) , но НЕ такое же забывать....
нет конечно.... не забыли...
О. Спасибо.... Реально забыл, знал, что где-то рядом, но про завтра...
Мы всегда помним.
Я уже подготовился
нет конечно!!!! я завтра поеду на красную площадь отмечать буду!!
я-не забыл! ! ленточку на машину подвесил! чем могу...
и что? 9 мая 2009 года от рождества Христова
Саша Сысуев
Пустота...
Про такое врядли можно забыть=))
НЕТ, конечно, и с каждым годом, чем старше становлюсь, растёт во мне благодарность всем людям подарившим нам эту Победу.
Млиииин! Спасибо за подсказку... а что это за праздник???)))
Это великий праздник! Как можно забыть.... мы помнили помним и будем помтить подвиги отцов дедов и прадедов!
Помним-помним, и наверное собираемся на парад
помню... надо завтра бабушке позвонить... .
мне кажеца или спамер онлайн? О_О
Виталий Дедов
какой спамер онлайн?
конечно, как можно забыть про День Победы!
Уже ленточку на мошину прицепила